МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 07 / 01 / ВОСПИТАННИЦА "САМБО-70" ЗАВОЕВАЛА "СЕРЕБРО" КУБКА РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

1   2   3   4   5
   Велосипеды
   Врачи
   Салют
   Снос пятиэтажек

Воспитанница "Самбо-70" завоевала "серебро" Кубка России по спортивной гимнастике

17:31 01.07.2016 - Префектура ЮЗАО

В финальных соревнованиях по многоборью на проходящем в Пензе турнире на Кубок России по спортивной гимнастике серебро завоевала воспитанница ЦСиО Самбо-70 Седа Тутхалян.

1-е место -у Ангелины Мельниковой, 3-е - у Алии Мустафиной.

Как напоминает пресс-служба Самбо-70, соревнования Кубка России по спортивной гимнастике, являются финальным отборочным этапом к Олимпийским играм. На место в составе сборной претендуют сразу три воспитанницы отделения Олимпия ЦСиО "Самбо-70": ЗМС Дарья Спиридонова, ЗМС Мария Пасека и МСМК Седа Тутхалян.

ПРОСМОТРОВ: 554

На Кубке России по спортивной гимнастике воспитанницы "Олимпии" завоевали полный комплект наград в индивидуальных финалах

12:31 04.07.2016 - Ваши Соседи

В Пензе завершился Кубок России по спортивной гимнастике. В выходные прошли финалы в отдельных видах соревнований. Воспитанницы отделения Олимпия Центра спорта и образования Самбо-70 в субботу завоевали полный комплект наград, в воскресенье - одно серебро.

Мария Пасека стала лучшей в опорном прыжке, Седа Тутхалян - вторая в этом виде, Дарья Спиридонова завоевала бронзу в упражнениях на брусьях.

Стоит отметить, по итогам двух дней многоборья Седа Тутхалян завоевала серебро Кубка России, выполнив свои программы на четырех снарядах во второй день соревнований на самом высоком уровне.

В пресс-службе Самбо-70 уточнили, соревнования Кубка России по спортивной гимнастике являются финальным отборочным этапом к Олимпийским играм. На место в составе сборной претендуют сразу три воспитанницы отделения Олимпия ЦСиО "Самбо-70": ЗМС Дарья Спиридонова, ЗМС Мария Пасека и МСМК Седа Тутхалян.

Москвички завоевали серебро и бронзу в Кубке России по спортивной гимнастике

14:15 01.07.2016 - Правительство Москвы

Кубок России по спортивной гимнастике стартовал в Пензе во дворце спорта Буртасы.

Седа Тутхалян набрала 116,150 балла, Алия Мустафина - 112,800. Они завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно. Первую строчку турнирной таблицы заняла гимнастка из Воронежа Ангелина Мельникова - ее результат 117,150 балла.

По итогам чемпионата определится состав сборной России, которая поедет на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

"В первую очередь Кубок России - это подготовка к Олимпиаде в Рио. Как соревнования они были, наверное, совсем для меня не важны, надо было попробовать в многоборье выступать. Ведь я очень долго не выступала и не тренировалась. Посмотреть, как я себя буду чувствовать. Плюс попробовать опорный прыжок, потому что я его также целый год не делала. Собственно, все задачи выполнила свои. Все снаряды прошла ровно сегодня. Неидеально, но ровно, все понравилось, кроме брусьев", - прокомментировала свое выступление Алия Мустафина.

Спортсменка из ЮЗАО стала призером Кубка России по спортивной гимнастике

09:18 04.07.2016 - Ясенево

В Пензе проходит Кубок России по спортивной гимнастике, являющийся последним отборочным этапом к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. На место в сборной претендуют сразу три воспитанницы Центра спорта и образования Самбо-70 - Дарья Спиридонова, Мария Пасека и Седа Тутхалян.

По итогам двух дней многоборья Седа Тутхалян завоевала серебряную медаль.

Воспитанницы "Самбо-70" пополнили список ранее завоеванных на Кубке России наград

15:38 04.07.2016 - Префектура ЮЗАО

На завершившемся вчера в Пензе финале Кубка России по спортивной гимнастике воспитанницы отделения Олимпия ЦСиО Самбо-70 завоевали в субботу золото, серебро и бронзу, а в заключительный день соревнований еще одно серебро.

В опорном прыжке лучшей стала Мария Пасека, второе место - у Седы Тутхалян. В упражнениях на брусьях третье место у Дарьи Спиридоновой (она уступила Наталье Капитоновой и Ангелине Мельниковой).

В последний день соревнований серебро команде Москвы принесла Седа Тутхалян, выступавшая в вольных упражнениях на бревне. (Как уже сообщалось ранее, она также завоевала серебро Кубка в многоборье.)

Столичные гимнасты выиграли пять медалей Кубка России

13:22 03.07.2016 - Правительство Москвы

Московские спортсмены завоевали пять наград на Кубке России по спортивной гимнастике. Денис Аблязин выиграл сразу две медали. Первое место он занял в вольных упражнениях, набрав 15,600 балла. Серебро москвич взял в упражнениях на кольцах. "Не получилось на кольцах, в связи с простудой не хватило сил, мне не засчитали элемент. А в целом сегодня все получилось так, как должно быть", - поделился спортсмен после выступления.

Московская гимнастка Мария Пасека стала лучшей в опорном прыжке. Ее выступление судьи оценили в 14,867 балла. Второе место заняла еще одна москвичка Седа Тутхалян (14,734). Дарья Спиридоноваиз Москвы стала третьей в упражнении на брусьях (14,933).

Кубок России по спортивной гимнастике проходит в Пензе. 3 июля, в заключительный день соревнований, женщины разыграют медали в вольных упражнениях и на бревне, мужчины - в упражнениях на перекладине и брусьях, а также в опорном прыжке.