На Красной площади в Москве произошла стычка между двумя актерами, которые исполняют роли Ленина и Пушкина. Судя по кардам видео, которое опубликовано на канале Youtube, "вождь мирового пролетариата" был крайне недоволен появлением нового конкурента в лице “поэта”.
"По ходу поссорились из-за клиента. Я так понял, что Пушкин там новенький. Жалко, что включил камеру поздновато - Пушкин уже успел один раз Ленину попасть по бороде", - пишет разместивший видео в Сети Антон Елагин.
Между тем, по оценкам наблюдателей, “драка” очень похожа на постановочный трюк. Не исключено, что таким оригинальным способом идет раскрутка нового телесериала.
На Красной площади в Москве подрались уличные артисты, переодетые в Пушкина и Ленина. Видео опубликовал один из пользователей YouTube.
По словам очевидца, драка могла произойти из-за клиента.
После выяснения отношений переодетый в Пушкина мужчина убегает к Москве-реке.
Пользователи в комментариях под видео считают, что ролик, вероятно, постановочный. Некоторые из них отмечают, что в скором времени должен выйти сериал, в котором используется образ поэта.
На Красной площади в Москве подрались уличные артисты в образе Пушкина и Ленина. Видео инцидента опубликовал один из пользователей YouTube.
В сети появилось видео о драке Пушкина и Ленина в центре Москвы на Красной площади. Уличные артисты не поделили прибыльное место на Васильевском Спуске.
Актер, изображающий вождя мирового пролетариата, заявил, что уже 15 лет работает на этой точке. Его коллега, в облике великого поэта, в этом деле - новичок.
Закончилась потасовка тем, что Пушкин ударил Ленина, после чего убежал в сторону Москва-реки. Пользователи соцсетей гадают о причине произошедшего.
Пользователи социальных сетей начали активно обсуждать появившийся на YouTube ролик о драке Пушкина и Ленина в центре Москвы.
Мужчина, снимавший ролик, стал очевидцем конфликта, который произошел между уличными артистами на Васильевском Спуске около Кремля. Актер, изображающий вождя мирового пролетариата, уже давно работает на Красной площади: за вознаграждение фотографируется с туристами. Его коллега, который для тех же целей принял облик великого поэта, в этом деле - новичок. По словам очевидцев, артисты повздорили, потому что не могли поделить “клиентов”. В конце ролика психологическую победу одерживает Ленин: Пушкин убегает к Москве-реке.
Ролик в социальных сетях посмотрели несколько тысяч человек. Одни полагают, что Пушкин с Лениным действительно поссорились из-за денег. Другие уверены: персонажи “подрались” просто в шутку.
В центре российской столицы произошла потасовка двух аниматоров в образах Ленина и Пушкина.
Видеоролик в соцсетях набирает популярность. Драка произошла на Красной площади. Сообщается, что уличные артисты не поделили клиентов для совместного снимка. Во время потасовки “Пушкин” ударил “Ленина” в лицо и хорошо пнул вождя пролетариата. Тот, в свою очередь, назвал оппонента "кучерявым оленем". Затем участники драки увидели правоохранителей и разошлись в разные стороны.
Некоторые пользователи соцсетей считают видео постановочным.
Уличные артисты устроили драку в самом центре Москвы - на Красной площади.
По словам очевидцев, сцепились артисты, переодетые в поэта Александра Пушкина и вождя Владимира Ленина. По предварительным данным, конфликт между мужчинами мог произойти из-за клиента.
Видео инцидента было выложено одним из пользователей YouTube.
На днях на Красной площади в Москве задержали активиста Романа Рословцева в маске Путина.
В центре Москвы произошла потасовка между Пушкиным и Лениным. По данным очевидцев, двойники российского поэта и советского вождя не поделили клиента.
В понедельник на Красной площади в Москве подрались двойники Владимира Ленина и Александра Пушкина. Видеозапись с дракой вождя и поэта попала в Сеть и набрала уже почти пять тысяч просмотров. "Заснял драку Пушкина и Ленина, которые фотографируются за бабки с туристами. По ходу поссорились из-за клиента. Я так понял, что Пушкин там новенький", - написал в описании ролика его автор, выложивший запись на канал YouTube.
Несмотря на то, что прохожий включил камеру позже, ему удалось заснять, как Пушкин дает пинок Ленину и убегает, когда к нарушителям подошли полицейские. Ленин не остался в долгу и назвал убежавшего соперника "оленем кучерявым".
Напомним, что в минувшем году в центре столицы произошла потасовка между двойниками двух российских вождей - Иосифа Сталина и Владимира Ленина. Причиной для драки стал конфликт между двойниками, возникший из-за того, что двойник генералиссимуса сотрудничал с другим двойником Ленина.