Столичная госавтоинспекция ограничила движение транспорта на набережной Тасара Шевченко в связи с возгоранием на дебаркадере, сообщили Агентству городских новостей “Москва” в ГИБДД.
"В связи с возгоранием дебаркадера на набережной Тараса Шевченко наши сотрудники приняли решение ограничить движение транспорта на данном участке для обеспечения безопасности автомобилистов и скорейшей ликвидации последствий", - уточнил собеседник агентства.
В ГИБДД порекомендовали водителям выбирать альтернативные пути объезда данного участка.
Ранее сообщалось о возгорании дебаркадера на набережной Тараса Шевченко, на месте работают службы города для устранения последний произошедшего.
темы: ГИБДД Дебаркадеры
|

Дебаркадер горит на набережной Тараса Шевченко, пострадавших нет
Дебаркадер горит на набережной Тараса Шевченко, пострадавших нет, сообщили Агентству городских новостей “Москва” в столичном ЦУКС МЧС.
"На набережной Тараса Шевченко происходит возгорание дебаркадера. Сотрудники МЧС работают на месте. Площадь пожара уточняется, по предварительной информации пострадавших нет", - уточнил собеседник агентства.

К горящему дебаркадеру на набережной Тараса Шевченко выдвинулся пожарный корабль "Полковник Чернышев"
К горящему дебаркадеру на набережной Тараса Шевченко выдвинулся пожарный корабль “Полковник Чернышев”, сообщили Агентству городских новостей “Москва” в столичном ЦУКС МЧС.
"В 01:01 к горящему дебаркадеру на набережной Тараса Шевченко выдвинулся пожарный корабль “Полковник Чернышев”, - уточнил собеседник агентства.
Ранее сообщалось о том, что на набережной Тараса Шевченко произошло возгорание дебаркадера. В связи с этим ГИБДД ограничила движение транспорта на данном участке. На месте работает МЧС для устранения возгорания.

Возгорание дебаркадера на набережной Тараса Шевченко локализовано
..... , сообщили Агентству городских новостей “Москва” в столичном ЦУКС МЧС.
"В 02:01 возгорание в дебаркадере на набережной Тараса Шевченко было локализовано, второй ранг пожара отменен", - уточнили в ведомстве.
.....

Возгорание дебаркадера на набережной Тараса Шевченко ликвидировано, пострадавших нет
..... , сообщили Агентству городских новостей “Москва” в столичном ЦУКС МЧС.
"В 02:21 возгорание в дебаркадере на набережной Тараса Шевченко было ликвидировано. Пострадавших нет", - уточнили в ведомстве.
..... В 02:01 возгорание было ликвидировано, второй ранг пожара отменен.

На набережной Тараса Шевченко загорелся дебаркадер
На дебаркадере около набережной Тараса Шевченко произошел пожар. Об этом ТАСС сообщили в столичном управлении МЧС России.
Источник в правоохранительных органах сообщил, что, по предварительным данным, площадь пожара составляет 800 квадратных метров.
Информации о пострадавших не поступало.