Сотрудники подмосковной полиции задержали безработную женщину по подозрению в убийстве продавца магазина на Каширском шоссе ради 5 тыс. руб., сообщил Агентству городских новостей “Москва” источник в правоохранительных органах.
По данным источника, накануне в одном из магазинов на 52 км Каширского шоссе произошел пожар, после тушения которого был найден труп продавца.
"Судебная экспертиза выяснила, что смерть 56-летнего продавца наступила в результате черепно-мозговой травмы. По подозрению в данном преступлении была задержана 35-летняя неработающая, которая рассказала, что пришла в магазин и ударила продавщицу монтировкой. Затем подозреваемая похитила из кассы 5 тыс. руб., подожгла магазин и скрылась", - сказал собеседник агентства.
Уголовное дело было возбуждено по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Подозреваемая задержана. Полиция ищет возможных соучастников преступления.
темы: Преступность Полиция Пожары Происшествия
|

В Подмосковье женщина убила продавца павильона и украла 5 тысяч рублей

35-летняя жительница Подмосковья созналась в убийстве пожилого продавца магазина на Каширском шоссе. Его тело обнаружили накануне во время тушения пожара. Как сообщает агентство “Москва”, полиция предполагает, что павильон подожгли, чтобы скрыть следы преступления.
По словам задержанной, она ударила его по голове монтировкой. Когда он потерял сознание, она открыла кассу и забрала оттуда пять тысяч рублей. 56-летний мужчина скончался от черепно-мозговой травмы.
.....

Безработная убила продавщицу ради 5 тысяч рублей и сожгла магазин в Подмосковье

В Подмосковье задержали безработную женщину, подозреваемую в убийстве продавщицы магазина на 52-м километре Каширском шоссе. 35-летняя задержанная призналась, что пришла в магазин и ударила продавщицу монтировкой, после чего похитила из кассы 5 тысяч рублей, подожгла магазин и скрылась. Об этом сообщает агентство “Москва” со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
.....

Безработная москвичка задержана в Подмосковье по подозрению в убийстве мужа в ходе ссоры
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Талдомскому району задержали безработную москвичку 1985 г. рождения, подозреваемую в убийстве мужа на территории пос. Вербилки в Талдомском районе Подмосковья, сообщил Агентству “Москва” источник в правоохранительных органах.
"Установлено, что женщина в ходе ссоры после совместного распития спиртных напитков ударила кухонным ножом в живот своего супруга. От полученных ранений он скончался на месте", - сказал собеседник агентства.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье “Убийство”.

Молодой человек задержан в Подмосковье по подозрению в убийстве мужчины в ссоре во время застолья
Сотрудники полиции в Подмосковье задержали 25-летнего молодого человека, который подозревается в убийстве мужчины в ссоре во время застолья, сообщил Агентству городских новостей “Москва” источник в правоохранительных органах.
"Накануне в полицию поступила информация, что на лестничной площадке одного из домов в Коломне с кровоподтеками на лице и теле был обнаружен труп 37-летнего мужчины. ..... По подозрению в данном преступлении был задержан 25-летний молодой человек. Выяснилось, что преступление было совершено в ссоре во время застолья", - сказал собеседник агентства.
.....