Движение трамваев №6, 15, 30, 28, 31 приостановлено на ул. Авиационная, сообщили Агентству городских новостей “Москва” в информационном центре столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
"По техническим причинам временно приостановлено движение трамваев №6, 15, 30, 28, 31", - сказал собеседник агентства.
По его словам, задержка произошла в районе д. 19 по ул. Авиационная.
Движение трамваев №6, 15, 30, 28, 31 на ул. Авиационная восстановлено, сообщили Агентству городских новостей “Москва” в информационном центре столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
"Полностью восстановлено движение трамваев №6, 15, 30, 28, 31", - сказал собеседник агентства.
Ранее в информационном центре сообщали, что движение указанных трамваев временно приостановлено по техническим причинам.
Движение троллейбусов №16, 26, 63, 63к на ул. Нижегородская задерживается из-за повреждения контактной сети, сообщили Агентству городских новостей “Москва” в информационном центре столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
"Из-за повреждения контактной сети задерживается движение троллейбусов №16, 26, 63, 63к на ул. Нижегородская", - сказала собеседница агентства.
Движение троллейбусов №6, 43к, 43 на Ленинградском шоссе в районе д. 9 задерживается из-за повреждения контактной сети, сообщили Агентству городских новостей “Москва” в информационном центре столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
"Из-за повреждения контактной сети временно задерживается движение троллейбусов №6, 43к, 43 на Ленинградском шоссе в районе д. 9", - сказала собеседница агентства.
20:20 23.09.2015 - Москва 24, Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин
В ночное время на Каширском тоннеле будут закрывать движение по двум полосам. Ездить по ним ночью нельзя будет до 10 октября, сообщает инфоцентр столичного департамента транспорта.
Ограничения вводятся из-за проведения работ по облицовке стен. Как уточняется в сообщении, проезд запретят на одной полосе в каждом направлении.
Напомним, на участке Волоколамского шоссе в районе канала имени Москвы с 15 по 30 сентября из-за ремонтных работ будет запрещен проезд по одной из полос на участке шоссе под эстакадой, проходящей над каналом имени Москвы.
Из-за проведения ремонтных работ движение будет ограничено на Останкинском путепроводе. Там проезд будет невозможен по одной полосе круглосуточно с 15 по 31 сентября.
Кроме того, для прокладки теплосетей ограничено движение на участке Саринского проезда в районе дома 28, строение 1. Там нельзя будет проехать до 30 сентября.
Движение по одной из полос участка ул. 1-я Напрудная перекроют до 30 сентября из-за прокладки инженерных коммуникаций для строительства жилого дома, сообщил информационный центр департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Ведомство уточняет, речь идет об участке от д. 11 до д. 15 по ул. 1-я Напрудная. Кроме того, до 27 сентября будет перекрыто движение по одной из полос в районе д. 65 по ул. Изумрудная.