MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2021 / 09 / 17 / В РУЗСКОМ ОКРУГЕ ОТКРЫЛИСЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   День Реки
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Стритрейсеры
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







В Рузском округе открылись избирательные участки

08:00 17.09.2021 - Красное знамя (Руза)   смотреть полную версию 

В Рузском городском округе, как и по всей стране, в 8 часов открылись избирательные участки по выборам депутатов Государственной и Московской областной Думы

Избирательные участки будут открыты с 17 по 19 сентября с 08:00 до 20:00.

Для голосования при себе необходимо иметь паспорт.

Где мы голосуем

№ УИК

Место нахождения, адрес помещения для голосования, участковой избирательной комиссии телефон

Наименование Территориального Управления Рузского городского округа

Границы избирательного участка

2684

МАОУ "СОШ №3 г. Рузы"

г. Руза, Волоколамское шоссе, д. 4

телефон 23-006

Территориальный отдел Руза

Город: Руза

Улицы: Волоколамская, Волоколамское шоссе, Говорова, Доватора, Дружбы, Загородная, Зеленая, им. Дужева Н.Ф., Кооперативная, Лесная, Луговая, Орешковское лесничество, Полевая, Революционная - дома №51,53,54,64,68,70,74,76,78,78б,80,82,84,86,88; Российская, Советская, Социалистическая - дома №1,2,4,4а,5,6,7,8,9; 2,3,4-я Дмитровская;

Переулки: Володарского, Демократический, Луговой, Полевой;

Проезд: Березовый;

2685

МБУК РГО МО "ЦКС"

"Центр культуры и искусств г. Руза"

г. Руза, Волоколамское шоссе, д. 2

телефон 20-969

Город: Руза

Микрорайон: Северный - дома №2,3,4,5,12;

Улица: Революционная - дома № 26,28,41, 41а,43,45,58/8,59; Солнцева, Социалистическая - дома №10,11,12,13,14,15,15/2,16,18,22,26,28,32; Федеративная - дома №2,3,4,5,6,7,8,9,10,13,15,17,19;

Переулки: Интернациональный, Урицкого;

Проезд: Базарный, Федеративный дом №7;

2686

МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"

г. Руза, Микрорайон, д. 19

телефон 20-157

Город: Руза

Микрорайон: дома №1,16а,16б,17,18;

Микрорайон: Северный - дом №6;

Улицы: Вишневая, Родниковая, Рябиновая, Табловская, Ульяновская - дома №2,6,8; Федеративная - дома № 11,12,21,23,24, Цветочная;

Проезд: Федеративный - дома № 9, 10, 12, 24;

2687

ОАО "Жилсервис"

г. Руза, Микрорайон, д. 4

телефон 24-220

Город: Руза

Микрорайон: дома №2,3,6,7,8,9,10,11,12,13,20;

2688

МБУ РГО "Спортивная школа Руза"

г. Руза, ул. Социалистическая, д. 63

телефон 23-158

Город: Руза

Улицы: Гладышева; Колесникова, Новая д. 1, Почтовая, Революционная №1,3,5,7,9,16,18,24, Соловьева, Социалистическая - дома №61,63,64,66,68,70,72; Филимонцево, Чехова, 8-е Марта;

Проезды: Почтовый;

2689

МБОУ "СОШ №2 г. Рузы"

г. Руза, ул. Ульяновская, д. 22

телефон 23-385

Город: Руза

Улицы: Городянская, Дачная, Дмитровская, Иван-гора, Красноармейская, Международная, Набережная, Новая - дома №2,4,6,10,12,13,14,15,17,18,19,21,22,23,24,25,26,27,28,29,50; Ново-Ивановская, Октябрьская, Парковая, Подгорная, Прирецкая, Профессиональная, Революционная - дома №11,13,15,17,20,21,22; Румянцевская, Садовая, Социалистическая - дома №34,36,36а,38,40,42,44,46,48,50,52,53,54,56,57,58,59,60; Ульяновская - дома №5,10,17,17а,19,21,21а, 22;

Бульвар: Ивановский;

Переулки: Дачный, Рабочий;

Площадь: Партизан;

Проезды: Театральный, Ивановский;

2690

ФГУ "Рузский лесхоз"

г. Руза, ул. Щербакова, д. 33

телефон 24-645

Город: Руза

Улицы: Верхне-Зарецкая, Высокая, Кедровая, Красная, Можайская; Нижне-Зарецкая, Ново-Зарецкая, Рузское лесничество, СНТ Чуевский сад, Сосновая, Средне-Зарецкая, Щербакова; Южная;

Переулок: Высокий, Можайский, Первомайский, Фабричный, Ярославский;

Проезд: Высокий, Кедровый, Красный, Южный, 1-й Южный;

2691

МБОУ "Тучковская СОШ №1"

п. Тучково, ул. Лебеденко, д. 32

телефон 32-325

Территориальный отдел Тучково

Поселок: Тучково

Улицы: Даниловка, Дачная, Дубровка, жилые дома о/лагеря Солнечный, Захарова, Картино, Лебеденко - дома №19,19а,21,23,23а,25,25а,26,26а,26б,27,27а,27б,28,29,29а,29б,30,32,36,36а,38, Мосеево, Мосеевская, Парковая, Партизан дом № 33, Пионерская, СНТ Солнышко, СНТ Солнышко-2, 1,2,3,4,5,6,7-я Картинская; 8-е Марта; 1,2,3,4-я Мосеевская;

Переулки: 2-й Больничный; Проезды: Береговой, Больничный, Дачный, Картинский, Мосеевский, Мосеево-Петровский; 1-й Больничный, 1,2,3-й Гиляровский, 1-й Дубровский;

2692

МБУК РГО МО "ЦКС"

"Центр культуры и искусств п. Тучково"

п. Тучково, ул. Советская, д. 17

телефон 8-905-545-57-45

Поселок: Тучково

Улицы: Кирова, Комбинат строительных материалов, Коммунистическая, Комсомольская, Лебеденко - дома №2,3,4,6,7,9,11,12,14,15,16,17,20,22; Лесная, Московская, Новопетровская, Октябрьская, Партизан - дома №1,3,9,10,13,19,21,23,25,27,29,31, Петрово, Прибрежная, Пролетарская, Садовая, СНТ Азотчик, СНТ Рассвет, СНТ Шахтстрой, Советская, Социалистическая, Спортивная, Строительная, Устинково; 1,2,3,4-я Новопетровская; 1,2,3,4,5-я Петровская;

Микрорайон: СНТ Габт;

Проезды: Новопетровский, Петровский;

2693

Тучковский филиал Московского политехнического университета (административное здание)

п. Тучково, ул. Студенческая, д. 1

телефон 37-638

Поселок: Тучково

Улицы: Григоровская, Любвино, Мира, Москворецкая, Нагорная, Победы, Студенческая, Трутеево; 1,2,3,4,5,6-я Григоровская, 1,2-я Ладыгинская, 1,2,3,4,5,6,8-я Москворецкая, 1,2,3,4,5,6-я Трутеевская, 2-я Спортивная;

Проезды: Григоровский, Колюбакинский, Москворецкий, Трутеевский; 1,2-й Колюбакинский;

Тупик: Трутеевский;

2694

Тучковская поликлиника №1

п. Тучково, Восточный микрорайон, д. 24А телефон 32-767

Поселок: Тучково

Микрорайон: Восточный - дома №12,17,18,19,20,21а,21б 22,23,24,25А;

2695

МБОУ "Тучковская СОШ №3 с УИОП"

п. Тучково, Восточный микрорайон, д. 15 телефон 32-470

Поселок: Тучково

Микрорайоны: Восточный - дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11; Дружный;

Улицы: Загородная, Санаторная, Школьная;

2696

МБУК РГО МО "ЦКС"

Дом культуры "Юбилейный"

п. Тучково, ул. Восточная, д. 6/1

телефон 33-856

Поселок: Тучково

Улицы: Восточная, Гравийная, Дубки-2, Заводская, Зеленая, Киевская, Луговая - дома № 2а,3; Озерная, Потапова, СНТ Ветерок, СНТ Дубки, СНТ Малинка, СНТ Рябинка, СНТ Эма;

2697

МБДОУ "Детский сад №11"

п. Тучково, ул. Силикатная, д. 3

Телефон 34-715

Поселок: Тучково

Улицы: Дачный участок, Западная, Земляная, Луговая - дома №1,1а,1б,2,4,5,6,10; Молодежная, Неглинная, Новая, Новопесчаная, Проезжая, Профсоюзная, Силикатная, СНТ Учитель, Сосновая, Транспортная, Труда, Трудовая;

2698

МБУК РГО МО "ЦКС"

Сельский дом культуры Нововолково

д. Нововолково, ул. Центральная, д. 7

телефон 8-915-334-00-10

Территориальный отдел Волковский

Деревни: Бабино, Большие горки, Борзецово, Бунино, Васильевское, Волково, Волынщино, Ельники, Ильинское, Малые горки, Матвейцево-1, Матвейцево-2, Михайловское, Мытники, Нововолково, Ремяница,Старо, Таблово, Углынь, Федчино, Хотебцово;

Село: Городище;

2699

МБОУ "Покровская СОШ"

с. Покровское, ул. Мира, д. 1а

телефон 61-349

Деревни: Новая, Слобода;

Село: Покровское;

2700

МБУК РГО МО "ЦКС"

Сельский дом культуры Ивойлово

д. Ивойлово, д. 8а

телефон 8-903-687-04-58

Деревни: Андрейково, Верхнее Сляднево, Городище, Ивойлово, Козлово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новорождествено, Притыкино, Пупки, Самошкино, Скирманово, Успенское, Шилово, Щелканово;

Жилые дома: б/о Заря;

Село: Рождествено;

2701

МБОУ "Никольская СОШ"

с. Никольское, д. 5

телефон 67-225

Деревни: Глиньково, Денисиха, Сафониха, Семенково;

Поселок: Бороденки;

Село Никольское;

2702

МБУК РГО МО "ЦКС"

Сельский дом культуры Брикет

п. Брикет, ул. Центральная, д. 29/1

телефон 8-925-791-08-14

Деревни: Буланино, Варвариха, Мамошино, Подолы;

Поселки: Брикет, Городище;

2703

Клуб Московской областной психоневрологической больницы №4

с. Покровское, ул. Больница №4

Телефон 8-903-137-62-85

Деревни: Лысково;

Село: Покровское

Улицы: Больница №4;

2704

МБУК РГО МО "ЦКС"

Сельский дом культуры Беляная Гора

п. Беляная Гора, д. 4

телефон 8-917-520-86-76

Территориальный отдел Старорузский

Деревни: Акатово, Булыгино, Ведерники, Демидково, Журавлево, Иваново, Косино, Курово, Лашино, Леньково, Накипелово, Новокурово, Овсяники, Пахомьево, Покров, Помогаево, Потапово, Рупасово, Рябцево, Филатово, Шорново, Щербинки;

Поселки: Беляная Гора, Гидроузел, дома отдыха Лужки;

2705

МБУК РГО МО "ЦКС"

Сельский дом культуры Лидино

д. Лидино, д. 35

телефон 8-965-260-17-67

Деревни: Апухтино, Вараксино, Грязново, Дробылево, Ерденьево, Кокшино, Копцево, Лидино, Лихачево, Оселье, Палашкино, Ракитино, Сорочнево,Сумароково, Трубицино, Фролково, Хомьяново, Цыганово;

2706

МБУК РГО МО "ЦКС"

Сельский клуб Богородский

с. Богородское, ул. Центральная, д.4

телефон 8-903-547-17-28

Территориальный отдел Дороховский

Деревни: Златоустово, Ильятино, Ленинка, Лунинка, Митинка, Новоивановское, Новомихайловское, Новониколаевка, Новоникольское, Петропавловское, Таганово;

Село: Богородское;

2707

МБУК РГО МО "ЦКС"

Дом культуры Космодемьянский

п. Космодемьянский, д. 17

телефон 44-245

Деревни: Головинка, Грибцово, Колодкино, Контемирово, Мишинка, Петрищево, Староникольское, Строганка, Усадково, Ястребово; СНТ Нива;

Поселок: Космодемьянский;

Село: Архангельское;

2708

Кафе

п. Дорохово, ул. Московская, д. 8

телефон 8-909-150-75-10

Деревни: Шелковка;

Поселок: Дорохово

Улицы: Большая, Вокзальная, Дачная, ДРП-17, ДРП-1, Железнодорожная, Кооперативная, Лесная, Можайское шоссе, Минская, Минское шоссе, Минское шоссе ДРП-17, Мира, Московская, Первомайская;

Переулки: Большой, Вокзальный, Дорожный, Лесной, Полевой, Фабричный;

Проезд: Железнодорожный;

2709

Администрация (актовый зал)

п. Дорохово, ул. Невкипелого, д. 49

телефон 8-925-082-51-71

Деревни: Березкино, Землино;

Поселок: подсобного хозяйства Дворики;

Поселок: Дорохово

Улицы: ДНТ 40 лет Октября, Заводская, Комсомольская, Красная, Кузовлево, Куйбышева, Невкипелово, Некрасова, Пионерская, Пролетарская, Садовая, СНТ Дворики, СНТ Железнодорожник, СНТ Искра, Социалистическая, Стеклозаводская, Школьная, 1-я Рабочая, 1-я Советская, 2-я Пролетарская, 2-я Рабочая, 2-я Советская, 40 лет Октября;

Микрорайон: СНТ Дружба;

Переулки: Больничный, Пролетарский, Рабочий, Школьный, 1-й рабочий;

Тупик: Сосновый;

2710

МБУК РГО МО ЦКС Дом культуры Дорохово п. Дорохово, ул. Стеклозаводская, д. 19, корпус 1 телефон 41-432

Поселок: Дорохово

Улицы: Виксне, Октябрьская, Пушкина, СНТ Алмаз, Спартака, Чкалова;

Переулок: Спортивный;

2711

МБУК РГО МО "ЦКС"

Сельский клуб Лыщиково

д. Лыщиково, д. 200

телефон 8-903-525-92-55

Деревни: Алексино, Гомнино, Еськино, Лыщиково, Макеиха, Марьино, Сухарево;

Село: Старо;

2712

МАУ ДО "Дороховская детская школа искусств" п. Кожино, д.3

телефон: 8-929-593-11-35

Деревни: Акулово, Бараново, Бельково, Деменково, Кузянино, Лобково, Полуэктово, Старониколаево, Тимофеево, Товарково, Федотово; Поселок: Кожино;

Село: Кожино;

2713

МБОУ "Нестеровский лицей"

д. Нестерово, д. 100 телефон 64-718

Территориальный отдел Старорузский

Деревни: Белобородово, Ботино, Жиганово, Кожино, Красотино, Марс, Нестерово, Федьково;

Поселок: Старая Руза;

2714

МБОУ "Старорузская СОШ с УИОП"

д. Старая Руза, ул. курорт Дорохово, д. 10

телефон 64-650

Деревни: Вертошино, Вражеское, Глухово, Писарево, Тимохино, Устье;

Деревни: Старая Руза;

2715

ЛПУ "Санаторий Дорохово (здание клуба)

д. Старая Руза

телефон 8-905-777-70-89

Деревня: Устье

Улицы: жилого городка Устье;

Деревня: Старая Руза

Улицы: Курорт Дорохов;

2716

МБУК РГО МО "ЦКС"

Сельский дом культуры Горбово

п. Горбово, ул. Центральная, д. 1

Телефон: 8-916-649-82-18

Деревни: Воробьево, Горбово, Городилово, Лукино, Румянцево;

Деревня: Старая Руза

Территория: Звездочка;

Поселки: Горбово, Новотеряево, Старотеряево;

2717

МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"

д. Сытьково, д. 24

телефон 68-446

Деревни: Алешино, Брыньково, Вандово, Ватулино, Воскресенское, Горки, Жолобово, Захнево, Комлево, Константиново, Костино, Малоиванцово, Никулкино, Новая, Новониколаево, Рыбушкино, Сытьково, Тишино, Чепасово;

Поселки: Бабаево, Старо; Село: Новая;

2718

МБУК РГО МО "ЦКС"

Сельский клуб Колюбакинский

п. Колюбакино, ул. Красная Горка, д. 1

телефон 37-438

Территориальный отдел Колюбакинский

Деревни: Апальщино, Высоково, Заовражье, Кривошеино, Лызлово, Неверово, Новогорбово, Паново;

Поселок: Колюбакино

Улицы: жилые дома Пансионата Сосновая роща, Заводская, Красная Горка, Майора Алексеева, Молодежная, Новая, СНТ Весна, СНТ Елочка, СНТ Луч, Советская, Социалистическая, 2-я Заводская;

Проезд: 2 Неверовский;

2719

МБОУ "Орешковская СОШ"

д. Орешки, д. 90 телефон 61-624

Деревни: Барынино, Ваюхино, Вишенки, Коковино, Корчманово, Никольское, Орешки, Петряиха, Редькино, Стрыгино;

Село: Аннино;

2720

МБУК РГО МО "ЦКС"

Сельский клуб Пореченский

д. Поречье, д. 32

телефон 8-916-837-58-62

Деревни: Алтыново, Артюхино, Бережки, Григорово, Игнатьево, Крюково, Ладыгино, Марково, Молодиково, Морево, Ожигово, Поречье, Сонино, Хрущево;

Поселки: Детский городок Дружба, Дом отдыха Тучково ВЦСПС, пансионат Полушкино;

Село: Васильевское;

2721

МБОУ "Колюбакинская СОШ"

п. Колюбакино, ул. Попова, д. 20

телефон 37-494

Поселок: Колюбакино

Улицы: Заречная, Лесная, Октябрьская, Попова, Поселковая, Пролетарская, Садовая.

/ Пятница, 17 сентября 2021 года /

темы:  Медицина  Сокольническая  Первомай  Школа

ПРОСМОТРОВ: 104
  •  ВКонтакте 
  •  Facebook 

Избирательные участки открылись в Чехове и округе

С 17 по 19 сентября пройдут выборы депутатов в Госдуму и Мособлдуму. Проголосовать можно на избирательном участке по месту постоянной регистрации, для этого нужно иметь при себе паспорт.

Участки будут работать c 08:00 до 20:00 все три дня. В целях профилактики распространения COVID-19 на всех участках избиратели могут получить гигиеническую маску, обработать руки жидкостью-санитайзером.

Адрес и телефон своего избирательного участка можно найти на карте: http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/ или задать интересующие вас вопросы по телефону: +7 (800) 200-00-20.

В г.о. Чехов избирательным правом обладают 105 926 граждан.



Открылись избирательные участки в городском округе Люберцы

В городском округе Люберцы началось голосование по выборам депутатов Государственной думы и Московской областной думы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на председателя территориальной избирательной комиссии Бориса Новикова.

"В 8.00 в пятницу в городском округе Люберцы начал работу 171 избирательный участок. Принять участие в голосовании по выборам депутатов Государственной думы РФ и депутатов Московской областной думы смогут 254 283 избирателя округа. На участках за ходом выборов будут следить наблюдатели от кандидатов, партий, представители Общественной палаты", - отметил Новиков.

Он добавил, что все избирательные участки обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, антисептиками, термометрами.

Впервые в современной истории выборы проходят в течение трех дней: 17, 18 и 19 сентября.

Для голосования на выборах депутатов Госдумы избиратель получит два бюллетеня: один для голосования по федеральному избирательному округу и второй для голосования по одномандатному избирательному округу. Аналогичная ситуация и по выборам в Мособлдуму.












горячие темы 
Новость дня

Бизнес в нынешнее время

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Вокзалы Москвы

Почему наш город назвали "Москва"?

Раньше песни были лучше!

Сервисы доставки еды: какой выбрать?


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ