МОСКВА / НОВОСТИ / 2021 / 09 / 11 / РОНАЛДУ ОФОРМИЛ ДУБЛЬ И ПРИНЕС ПОБЕДУ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" В МАТЧЕ ПРОТИВ "НЬЮКАСЛ"

1   2   3   4   5

Роналду оформил дубль и принес победу "Манчестер Юнайтед" в матче против "Ньюкасл"

19:57 11.09.2021 - Москва.ру, Дарья Харитонова

Португальскому форварду Криштиану Роналду удалось забить второй гол в матче против Ньюкасл в рамках четвертого тура английской Премьер-лиги и принести "красным дьяволам" победу.

Спортсмен забил гол в ворота соперников на 61-й минуте матча с подачи Люка Шоу. Встреча завершилась 11 сентября со счетом 4:1 в пользу Манчестер Юнайтед, в который Роналду вернулся 27 августа текущего года. Ранее он уже выступал за данный футбольный клуб с 2003 по 2009 год. Сегодня на стадионе Олд Траффорд состоялся первый матч после возвращения Роналду в "красных дьяволов".

Ранее "Москва.ру" писала о том, что Роналду забил первый гол после возвращения в МЮ на второй добавочной минуте после первого тайма.

теги:  Футбол

ПРОСМОТРОВ: 69

Роналду забил два гола в первом же матче после возвращения в "Манчестер Юнайтед"

20:32 11.09.2021 - Monavista

Португальский форвард Криштиану Роналду забил два гола за Манчестер Юнайтед в своем первом же матче после возвращения в команду. Футболист помог "красным дьяволам" обыграть Ньюкасл Юнайтед в матче четвертого тура чемпионата Англии по футболу.