МОСКВА / НОВОСТИ / 2021 / 09 / 11 / СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ СОСТАВЫ КОМАНД "СПАРТАК" И "ХИМКИ" В МАТЧЕ 7 ТУРА РПЛ

1   2   3   4   5

Стали известны составы команд "Спартак" и "Химки" в матче 7 тура РПЛ

18:58 11.09.2021 - РИАМО   смотреть полную версию

Московский ФК Спартак и Химки из Подмосковья объявили составы своих команд на матч 7-го тура Российской премьер-лиги, сообщает Газета.ru.

В составе Спартака на поле выйдут Максименко, Мозес, Рассказов, Джикия, Жиго, Айртон, Зобнин, Умяров, Понсе, Соболев, Промес. За Химки сыграют Лантратов, Идову, Данилкин, Филин, Трошечкин, Набиуллин, Дагерстоль, Глушаков, Боженов, Кухарчук, Адеми.

Матч пройдет в субботу в 19:00 на стадионе "Открытие банк арена" в Москве.

Спартак на данный момент расположился на 10 строчке в турнирной таблице чемпионата России (7 баллов). У подмосковной команды 6 баллов, она занимает 12 место.

/ Суббота, 11 сентября 2021 года /

темы:  Химки

ПРОСМОТРОВ: 296

"Спартак" обыграл "Химки" в матче седьмого тура РПЛ

В Москве на стадионе "Открытие Банк Арена" состоялся матч 7-го тура РПЛ. Встречались команды Спартак и Химки. Об этом пишет "Газета.ру".

Столичный Спартак выиграл со счетом 3:1 у подмосковных Химок. У Спартака голы забили Айртон, Квинси Промес и Эсекьель Понсе. У подмосковного клуба гол престижа забил Денис Глушаков.

После этой победы спартаковцы набрали 10 очков и поднялись на шестую позицию в турнирной таблице. А подмосковная команда осталась на 12-м месте с шестью очками.

Московский "Спартак" обыграл "Химки" в матче 7-го тура РПЛ

Московский футбольный клуб Спартак обыграл подмосковные Химки в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила в столице и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Счет в матче на 25-й минуте открыл защитник красно-белых Айртон. Во втором тайме нападающий Квинси Промес развил успех своей команды, послав мяч в сетку ворот соперника на 48-й минуте. Еще через двадцать минут аргентинец Эсекьель Понсе сделал счет разгромным.

Футболистам Химок удалось размочить счет лишь под занавес встречи. На 89-й минуте отличился экс-футболист Спартака Денис Глушаков, зафиксировав итоговый счет 3:1.

?? 5 матчей
?? 3 гола
?? 1 голевая передача
Многообещающее начало сезона для Эсекеля Понсе ?? pic.twitter.com/GUJkcoFIYO

- ФК Спартак-Москва (@fcsm_official) September 11, 2021

В прошедшем матче впервые в футболке Спартака на поле вышел бельгийский защитник Максимилиано Кофрие. Он заменил на 76-й минуте Георгия Джикию.

Спартак занимает шестое место в таблице, имея в своем активе 10 очков. Химки расположились на 12-й сточке с шестью очками.

11 сентября футбольный клуб Зенит одержал победу над Ахматом в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

10 сентября почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил , что отмена лимита для легионеров в российском футболе негативно скажется на национальной команде.

Он отметил, что из-за такого решения футбол в стране потеряет не только национальную сборную, но и молодежную сборную. Также в беседе с радиостанцией " Радио 1 " он назвал мнение президента РФ Владимира Путина по данному вопросу "правильным и справедливым".