МОСКВА / НОВОСТИ / 2021 / 09 / 08 / БАКАЕВ ВПЕРВЫЕ ЗАБИЛ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ

1   2   3   4   5

Бакаев впервые забил за сборную России

02:31 08.09.2021 - Monavista

Спартаковцы Роман Зобнин и Зелимхан Бакаев сыграли за сборную России в домашнем отборочном матче чемпионата мира - 2022 против Мальты.

Игра, проходившая на стадионе Спартак в Тушине, завершилась победой россиян - 2:0. Зобнин и Бакаев вышли на замену сразу после перерыва. При этом... Читать полную новость в источнике: spartak.com

ПРОСМОТРОВ: 127

02:51 08.09.2021 - БезФормата

Игра, проходившая на стадионе Спартак в Тушине, завершилась победой россиян - 2:0. Зобнин и Бакаев вышли на замену сразу после перерыва. При этом Зелимхан открыл счет своим голам за национальную команду: на 84-й минуте он реализовал пенальти. Для Бакаева это был 9-й матч за сборную России, для Зобнина - 39-й.

Еще два спартаковца, защитник Георгий Джикия и вратарь Александр Максименко, остались в запасе.

Сборная России победила сборную Мальты в отборочном матче ЧМ-2022

01:12 08.09.2021 - Моссовет

Сборная России по футболу победила сборную Мальты в отборочном матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года.
Матч, проходивший в Москве, на стадионе Спартак-Арена, завершился со счетом 2:0. Голы у россиян забили Федор Смолов и Зелимхан Бакаев (с пенальти).
После 6 матчей Россия набрала 13 очков и делит 1-2 место в группе вместе со сборной Хорватии.
Следующий матч в рамках группового этапа ЧМ-2022 сборная России проведет 8 октября в Казани против сборной Словакии.