МОСКВА / НОВОСТИ / 2021 / 08 / 23 / СПОРТСМЕНЫ ИЗ КРАСНОПАХОРСКОГО ВЗЯЛИ ЗОЛОТО ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

1   2   3   4   5

Спортсмены из Краснопахорского взяли золото открытого турнира по пляжному волейболу

18:41 23.08.2021 - Красная Пахра   смотреть полную версию

Команды Спортивного клуба Олимп поселения Краснопахорское одержали победу в Открытом турнире по пляжному волейболу на призы поселения Михайлово-Ярцевское. Соревнование прошло 21 августа.

В турнире приняли участие две команды Олимпа в возрастной группе до 18 лет и 18 плюс. Их соперниками стали волейболисты из Михайлово-Ярцевского. Спортсмены провели по три партии в каждой возрастной группе, рассказал тренер сборных СК Игорь Белослюдов.

По итогам турнира обе команды Олимпа завоевали первые места. Волейболистов наградили кубками, медалями и грамотами.

/ Понедельник, 23 августа 2021 года /

темы:  Красная Пахра

ПРОСМОТРОВ: 69

Краснопахорские спортсмены взяли золото на окружных соревнованиях по стритболу

Баскетболисты из спортивного клуба Олимп поселения Краснопахорское 21 августа одержали победу на Окружных отборочных соревнованиях по стритболу межокружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор" среди мужских команд.

Состязания прошли в Московском. Турнир организовали представители Центра физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы.

- Призовые места по итогам соревнований среди мужских команд распределились следующим образом: золото состязаний взяли баскетболисты из Краснопахорского, серебро у Воскресенского, бронза - Троицк, - рассказал руководитель пресс-службы ЦФКиС ТиНАО Москвы Роман Щерба.

Отметим, что в сентябре победители турнира представят ТиНАО на Московских финальных соревнованиях среди округов столицы.