МОСКВА / НОВОСТИ / 2021 / 08 / 23 / КОМАНДА РАЙОНА ЗАНЯЛА ПРИЗОВОЕ МЕСТО В КУБКЕ ПРЕФЕКТА ЦАО

1   2   3   4   5

Команда района заняла призовое место в Кубке Префекта ЦАО

12:06 23.08.2021 - Хамовники   смотреть полную версию

Спортивная команда района 21 августа удостоилась второго места турнира Кубка Префекта в рамках Ежегодного фестиваля спорта в Москве.

В матчах соревнования участвовали четыре команды. По словам руководителя филиала Хамовники Государственного бюджетного учреждения Центр Александра Грекова, полуфиналисты были избраны в ходе отборочного тура среди десяти сборных районов центрального округа. Он состоялся 18 августа на стадионе футбольного клуба имени Гавриила Качалина.

- В событии первое место заняли футболисты Таганского района, а бронзовой награды удостоились спортсмены Пресненского района, - поделился представитель организации.

Помимо мини-футбола на празднике были представлены такие направления, как стритбол 3х3, шахматы, армспорт, настольный теннис и северная ходьба. Мероприятие проводится ежегодно в конце августа.

/ Понедельник, 23 августа 2021 года /

темы:  Футбол

ПРОСМОТРОВ: 63

Команда района заняла призовое место в Кубке префекта Центрального округа по мини-футболу