МОСКВА / НОВОСТИ / 2021 / 08 / 23 / ЖЕНСКАЯ КОМАНДА "ЧЕРТАНОВО" ВЫИГРАЛА "ЛОКОМОТИВ"

1   2   3   4   5
   Коронавирус

Коронавирус

Женская команда "Чертаново" выиграла "Локомотив"

09:17 23.08.2021 - Чертаново Южное   смотреть полную версию

Женская команда Чертаново выиграла Локомотив. Фото: страница ЖФК Чертаново в социальных сетях

Женская команда Чертаново выиграла Локомотив. Игра состоялась 22 августа.

На странице клуба в социальных сетях сообщили, что встреча восьмого тура Молодежной лиги прошла на стадионе Арена Чертаново и окончилась со счетом 2:0 в пользу сине-белых. Главной судьей выступила Карина Афанасьева из Курска.

В материале отметили, что в первом тайме счет открыла Алена Чочиева после передачи меча ей Полины Семиной. После перерыва последняя заработала пенальти, который реализовала Дарья Новик.

За все время судья вынесла только одно предупреждение игроку Чертаново и два - соперницам.

Стоит отметить, что следующий матч пройдет 28 августа против пермской Звезды-2005.

/ Понедельник, 23 августа 2021 года /

ПРОСМОТРОВ: 135

Женская команда "Чертаново" обыграла "Локомотив"

..... Игра состоялась 22 августа на домашней площадке Арена Чертаново.

- Встреча восьмого тура Молодежной лиги прошла на стадионе Арена Чертаново. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу сине-белых. ..... Она заработала пенальти, который реализовала Дарья Новик, - сообщили представители Футбольного Клуба Чертаново.

.....

Следующий матч девушки футбольного клуба проведут 28 августа против пермской команды" Звезда-2005 ".

Молодежная команда "Чертаново" выступила против "Локомотива"

Молодежная команда Чертаново выступила против Локомотива.....

Молодежная женская команда Чертаново выступила против воспитанниц Локомотива..... Ее провели без зрителей.

..... Она вынесла два предупреждения соперницам и одно - игроку Чертаново.

.....

Уже 28 августа девушки на домашней арене выступят против Звезды-2005 из Перми.

Проинформируем, что 22 августа команда Чертаново 2009 года рождения обыграли в финале Первенства России в Ессентуках воспитанниц спортивной школы Новосибирска.