МОСКВА / НОВОСТИ / 2021 / 07 / 24 / ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ИЗ ДУБНЫ ВЫИГРАЛА БРОНЗУ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА "КОЖАНЫЙ МЯЧ"

1   2   3   4   5

Футбольная команда из Дубны выиграла бронзу Всероссийского турнира "Кожаный мяч"

21:07 24.07.2021 - РИАМО   смотреть полную версию

Прошли финальные соревнования Всероссийского турнира Кожаный мяч среди юношей старшей возрастной категории, бронзовые медали завоевала футбольная команда из Дубны. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Финальные игры соревнований прошли в Евпатории. В турнире участвовали школьники 14-15 лет.

Подмосковная команда спортшколы Дубна стала бронзовым призером турнира. Второе место занял коллектив Синара из Свердловской области, а золото завоевала команда Зеленодольск из Республики Татарстан.

"В октябре прошлого года игроки спортивной школы Дубна также стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований юных футболистов Кожаный мяч. В этот раз они снова оказываются в тройке сильнейших коллективов турнира, участниками которого стали 15 команд со всей страны", - сказал Министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков.

Он поздравил футболистов с красивой игрой и успешным выступлением.

"При должном подходе к тренировкам их ждет большое футбольное будущее!" - отметил министр.

/ Суббота, 24 июля 2021 года /

темы:  Футбол

ПРОСМОТРОВ: 93

Футбольная команда из Дубны заняла третье место на всероссийском турнире "Кожаный мяч"

Команда спортивной школы Дубна стала бронзовым призером всероссийского турнира Кожаный мяч, в состязаниях принимали участие школьники 14 и 15 лет, соощает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.
 ..... Поздравляю ребят с красивой игрой и успешным выступлением. При должном подходе к тренировкам их ждет большое футбольное будущее!", - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.