МОСКВА / НОВОСТИ / 2021 / 06 / 16 / ВОСПИТАННИК "САМБО-70" СТАЛ ПРИЗЕРОМ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ПЛЯЖНОМУ САМБО

1   2   3   4   5

Воспитанник "Самбо-70" стал призером Всероссийского турнира по пляжному самбо

13:03 16.06.2021 - Наш Теплый Стан   смотреть полную версию

На днях в Анапе состоялся первый в истории чемпионат России по пляжному самбо, на котором успешно выступил воспитанник Центра спорта и образования Самбо-70 Андрей Перепелюк.
Соревнования проходили на спортивной базе Волейград, в них участвовали более 120 самбистов из 25 регионов страны.
Как сообщили в пресс-службе Самбо-70, московские самбисты завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали. Мастер спорта России международного класса Андрей Перепелюк в весовой категории до 88 кг. завоевал серебряную награду.
Отмечается, что 3 место в этой категории поделили Иван Сухогрузов из Свердловской области и Евгений Максимов из Подольска. А победителем стал Максим Иванов (Чебоксары).

/ среда, 16 июня 2021 года /

темы:  Подольск

ПРОСМОТРОВ: 70

Воспитанник школы "Самбо-70 стал серебряным призером чемпионата России по пляжному самбо

В эти выходные в Анапе состоялся первый в истории чемпионат России по пляжному самбо. На спортивной базе Волейград собралось более 120 участников из 25 регионов страны. ..... Серебро на счету воспитанника Самбо-70, мастера спорта России международного класса Андрея Пепепелюка.