МОСКВА / НОВОСТИ / 2021 / 06 / 14 / СБОРНАЯ НИДЕРЛАНДОВ ОБЫГРАЛА УКРАИНУ НА МАТЧЕ ЕВРО-2020

1   2   3   4   5

Сборная Нидерландов обыграла Украину на матче Евро-2020

02:10 14.06.2021 - БезФормата

Встреча завершилась со счетом 3:2.

Нидерландцы первыми вышли вперед. Отличились Вейналдум и Вегорст. На эти два мяча украинцы ответили голами Андрея Ярмоленко и Романа Яремчука. Но на 85-й минуте Дензел Дюмфрис забил решающий гол в ворота Георгия Бущана.

Таким образом, после первого тура нидерландцы делят первую строчку в группе С вместе с Австрией, которая ранее обыграла сборную Северной Македонии со счетом 3:1. У команд по 3 очка.

Следующие матчи в квартете пройдут 17 июня. Украинцы встретятся с македонцами, а сборная Нидерландов сыграет против Австрии.

ПРОСМОТРОВ: 209

01:00 14.06.2021 - Monavista

Таким образом, после... Читать полную новость в источнике: govoritmoskva.ru

Сборная России по футболу проиграла бельгийцам в матче Евро-2020

09:51 13.06.2021 - РИАМО

Сборная команда Бельгии обыграла российских футболистов в матче первого тура группы B турнира Евро-2020, сообщает Газета.ru.

Игра завершилась со счетом 3:0. Встреча прошла на стадионе в Санкт-Петербурге.

Два гола у бельгийской сборной забил Ромелу Лукаку, еще один - Тома Менье.

Сборная России сыграет следующий матч с командой Финляндии 16 июня. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.