
В Москве накануне Дня защитника Отечества, с 20 по 22 февраля, поженились более 800 пар, сообщается на сайте управления записи актов гражданского состояния города Москвы.
"Более 100 торжественных церемоний прошли на необычных площадках. Традиционно праздничные дни пользуются у молодоженов популярностью. Кроме того, канун праздника выпал на красивую дату 20.02, что также привлекает молодоженов", - говорится в сообщении.
По традиции перед праздником в столичных отделах ЗАГС и Дворцах бракосочетания вступают в брак военнослужащие. В честь праздника сотрудники управления ЗАГС Москвы и Музея военной формы РВИО поздравили пары во Дворце бракосочетания №5 и Шипиловском отделе ЗАГС и вручили 20 парам пригласительные билеты на посещение музея.
Больше всего пар поженились во Дворцах бракосочетания №№1 и 5, а также в Таганском и Шипиловском отделах ЗАГС.
Также в преддверии праздника можно было пожениться в особняке на Волхонке, особняке Спиридонова, башне Меркурий “Меркури-Спейс”, башне Око, доме торжеств Сафиса и в других необычных местах.
Красивые даты 21.02.21 и 22.02.21 выпали на выходные дни отделов ЗАГС. Регистрации проводились во Дворцах бракосочетания №№1 и 3. Там проведено свыше 120 торжественных церемоний бракосочетания.
темы: 23 Февраля Москва-Сити
|

В Москве более 800 пар заключили брак накануне Дня защитника Отечества

..... Торжественные регистрации брака проходили в столичных отделах ЗАГС, Дворцах бракосочетания и на необычных площадках. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
"Накануне Дня защитника Отечества, с 20 по 22 февраля, поженились более 800 пар. ..... Максимально возможное число браков зарегистрировали во Дворцах бракосочетания №1 и №5, а также в Таганском и Шипиловском отделах ЗАГС", - рассказали в пресс-службе столичного Управления ЗАГС.
..... Заключить брак можно было в особняке на Волхонке, особняке Спиридонова, башне Меркурий “Меркури-Спейс”, башне Око ресторане “Birds”, доме торжеств Сафиса, в современном пространстве Согласие-Холл и на стадионе “Спартак”.

Свыше 800 столичных пар сыграли свадьбу накануне Дня защитника Отечества

Заключить брак можно было в особняках Спиридонова и на Волхонке, башнях “Меркурий” и “Око” и других необычных площадках.
Более 800 церемоний бракосочетания было проведено в столице с 20 по 22 февраля 2021 года. ..... Об этом сообщает пресс-служба управления ЗАГС Москвы.
Сообщается, что накануне праздника было проведено более 800 церемоний бракосочетания. Свыше 100 из них прошли на необычных площадках. .....
В пресс-службе добавили, что молодоженов привлекла красивая дата- 20.02. огромное количество пар зарегистрировались в дворцах бракосочетания №1 и №5, а также в Таганском и Шипиловском отделах ЗАГС.
Подать заявление на регистрацию можно в любом отделе ЗАГС, через госуслуги, а также через портал mos.ru.
Ранее сообщалось, что все ЗАГСы столицы начинают работать в обычном режиме. Сняты ограничения по числу гостей на церемониях бракосочетания. В зданиях регистрации брака предусмотрены антисептические средства, а также специальные разметки для расположения гостей.
Добавьте “Вести Подмосковья” в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

Более 800 столичных пар поженились с 20 по 22 февраля
..... В эти даты торжественные регистрации проходили во Дворцах бракосочетания №1 и №3. Там провели максимальное количество торжественных регистраций, более 120", - добавили в пресс-службе.

С 20 по 22 февраля в столице поженились более 800 пар

.....