МОСКВА / НОВОСТИ / 2020 / 07 / 01 / ЦСКА ОБЫГРАЛ "СПАРТАК" ВО ВРЕМЯ МОСКОВСКОГО ДЕРБИ

1   2   3   4   5

ЦСКА обыграл "Спартак" во время московского дерби

00:34 01.07.2020 - Народные Новости, Олег Никитин   смотреть полную версию

Матч на московской ВЭБ-Арене между командами ЦСКА и Спартак завершился победой армейцев. Они не позволили красно-белым поразить свои ворота ни разу, а сами дважды забросили им мяч.

Игра проходила в рамках 25-го тура Российской премьер-лиги. Счет открыл полузащитник ЦСКА Никола Влашич на 27 минуте. Он стал и автором второго гола, забросив мяч в ворота Спартака на 96 минуте встрече.

Таким образом, игра завершился со счетом 2:0. Хорватского полузащитника ЦСКА Влашича признали лучшим игроком мачта.

/ среда, 1 июля 2020 года /

ПРОСМОТРОВ: 139

Дубль Влашича помог ЦСКА обыграть "Спартак"

ЦСКА обыграл Спартак в столичном дерби в рамках 25 тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Дубль оформил хорватский полузащитник Никола Влашич.

Он отличился на 27 и 96 минутах. На 77 минуте Спартак остался в меньшинстве.

Красную карточку за удар локтем получил полузащитник Роман Зобнин, передает Мир24.

ЦСКА расположился на пятом месте в турнирной таблице, набрав 40 очков, Спартак идет шестым (32).