МОСКВА / НОВОСТИ / 2013 / 09 / 28 / "ТЕРЕК" ОБЫГРАЛ ДОМА ПФК ЦСКА, ОДЕРЖАВ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В ЧР

17:53 28.09.2013 - РИА Новости   смотреть полную версию

Московский ЦСКА проиграл в гостях грозненскому Тереку в матче 11-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, которая состоялась в субботу в Грозном, завершилась со счетом 2:0. Кану на 19-й минуте забил первый гол, а Игорь Лебеденко на 74-й удвоил преимущество хозяев.

Терек одержал первую победу в текущем чемпионате и после 11 сыгранных матчей имеет в своем активе шесть очков. ЦСКА (21), занимающий четвертое место, не может победить в премьер-лиге уже на протяжении трех матчей, проиграв два из них и не забив ни одного мяча. С учетом матча с Баварией (0:3) в Лиге чемпионов ЦСКА не может забить уже четыре игры подряд.

Свои следующие матчи команды проведут 6 октября. ЦСКА сыграет с Динамо, а Терек встретится в Москве со Спартаком.

/ Суббота, 28 сентября 2013 года /

ПРОСМОТРОВ: 512

ЦСКА проиграл "Тереку" со счетом 2:0

.....

Отметим, что это уже четвертый безголевой матч армейцев подряд. Сначала команда Слуцкого со счетом 0:3 уступила Баварии в матче группового этапа Лиги Чемпионов, затем было крупное поражение от Спартака 0:3, безголевая ничья с Анжи 0:0.

Эта победа стала для Терека первой в этом сезоне. Команда Юрия Красножана набрала 6 очков и поднялась на 14 строчку чемпионата. Армейцы пока находятся на 4-м месте имея в своем активе 21 балл.