МОСКВА / НОВОСТИ / 2020 / 02 / 13 / БИАТЛОНИСТЫ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ЗАВОЕВАЛИ СЕРЕБРО И БРОНЗУ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

скоро

Биатлонисты из Подмосковья завоевали серебро и бронзу всероссийских соревнований

16:32 13.02.2020 - Вести Подмосковья, Анастасия Кочесокова   смотреть полную версию

Соревнования проходят 11-17 февраля в Уфе.

С 11 по 17 февраля в Уфе проходят всероссийские соревнования по биатлону. Эти старты являются отборочными к первенству Европы. Об этом изданию Вести Подмосковья сообщили в пресс-службе Минспорта Московской области.

По итогам женского и мужского спринтов представители Подмосковья завоевали серебро и золото. Среди девушек в гонке на 7,5 километров Анастасия Гореева из Подмосковья оказалась на втором месте. Первое место заняла Анастасия Калиулина из Саранска, третье - Александра Плюснина из Новоуральска.

Подмосковный спортсмен Михаил Первушин стал бронзовым призером на дистанции десять километров. Золото и серебро завоевали Кирилл Бажин из Свердловской области и Илья Новопашин из Тюменской области.

/ Четверг, 13 февраля 2020 года /

ПРОСМОТРОВ: 100

Подмосковные биатлонисты завоевали две медали всероссийских соревнований

Спортсмены из Московской области Анастасия Гореева и Михаил Первушин завоевали награды всероссийских соревнований по биатлону, сообщили Радио 1 в Минспорта Московской области.

Анастасия Гореева стала второй в гонке на 7,5 км. .....

Подмосковные биатлонисты взяли серебро и бронзу всероссийских соревнований

Спортсмены из Московской области завоевали серебряную и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по биатлону, сообщили в региональном Минспорта.

.....

По словам главы регионального Минспорта Романа Терюшкова, подобные соревнования крайне важны для профессионального развития спортсменов.

"К тому же, эти соревнования являются отборочными на первенство Европы, что открывает для биатлонистов новые горизонты. Представители Московской области, завоевав серебро и бронзу в Уфе, сделали шаг к ним навстречу", - отметил министр.

Где в Москве можно поесть за 100 рублей?