МОСКВА / НОВОСТИ / 2019 / 11 / 12 / НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПЛАВАНЬЮ БЛЕСТЯЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКАЗАЛИ СЕМЬИ ИЗ ЧЕРЕМУШЕК

1   2   3   4   5

На соревнованиях по плаванью блестящие результаты показали семьи из Черемушек

11:01 12.11.2019 - Мои Черемушки

Окружные отборочные соревнования Водные старты для семейных команд в рамках Московской межокружной Спартакиады "Всей семьей за здоровьем!" прошли в бассейне физкультурно-оздоровительном комплексе Солнечный, расположенном по адресу: улица Теплый Стан, дом 9-9.

Состязания проходили для нескольких возрастных категорий: с детьми от 4 до 6 лет, от 7 до 8 лет, от 9 до 10 лет и от 11 до 12 лет.

В категории семья с ребенком от 7 до 8 лет лучшими стала семья Колпаковых из Черемушек. Кроме того, в этой же возрастной категории второе место заняла семья Уваренковых. Они также представляли Черемушки на этих состязаниях.

ПРОСМОТРОВ: 209

В Теплом Стане прошли окружные отборочные соревнования по плаванию

10:40 12.11.2019 - Наш Теплый Стан

9 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе Солнечный по адресу: улица Теплый Стан, дом 9, корп. 9, прошли окружные отборочные соревнования по плаванию Водные старты.

Турнир проводился в рамках Московской межокружной Спартакиады "Всей семьей за здоровьем", в нем принимали участие семейные команды Юго-западного округа столицы. Эти состязания стали отборочными для дальнейшего участия в городских соревнованиях.

Команды районов ЮЗАО состоял из 4 полных семей: мама, папа и ребенок. Возрастные категории детей: от 4 до 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет и 11 - 12 лет.

В итоговом командном зачете 1 место завоевал Академический район, серебро у Черемушек, бронзовыми призерами стали спортсмены из Ломоносовского района.

Об этом сообщается на сайте Центра физической культуры и спорта ЮЗАО.

Когда был закрыт эскалаторный подъёмник на Воробьёвых Горах?