МОСКВА / НОВОСТИ / 2013 / 07 / 17 / ЦСКА СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С "УРАЛОМ" В ПЕРВОМ ТУРЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

1   2   3   4   5
   Велосипеды
   Врачи
   Салют

ЦСКА сыграл вничью с "Уралом" в первом туре чемпионата России по футболу

19:36 17.07.2013 - Росбалт

Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с командой Урал из Екатеринбурга в матче первого тура чемпината Российской футбольной премьер-лиги. Об этом РФПЛ сообщает в своем микроблоге в Twitter.

Армейцы Вагнер Лав и Ахмед Муса забили по одному мячу на 86 и 24 минуте игры.

Игрок екатеринбугской команды Спартак Гогниев отправил в ворота соперников два мяча на 48 и 78 минуте матча.

Кроме того, игрок ЦСКА Сергей Игнашевич получил "желтую карточку" на 36 минуте игры.

ПРОСМОТРОВ: 274

"Спартак" обыграл "Крылья Советов" в первом туре чемпионата России по футболу

21:38 16.07.2013 - Росбалт

Московский футбольный клуб Спартак обыграл самарскую команду Крылья Советов в матче первого тура чемпината Российской футбольной премьер-лиги. Об этом РФПЛ сообщает в своем микроблоге в Twitter.

Москвичи забили два мяча и пропустили один.

Авторами голов Спартака стали Тино Коста и Юра Мовсисян. Единственный мяч в ворота моквичей отправил Луис Кабальеро.

ЦСКА не сумел обыграть "Урал"

10:12 17.07.2013 - СИТИ-FM

На стадионе Центральный в Екатеринбурге Урал и ЦСКА сыграли вничью в матче стартового тура чемпионата России по футболу. Гости уверенно провели первый тайм, поэтому гол в исполнении Ахмеда Мусы, который отличился на 24-минуте, выглядел логичным.

Урал вскоре после перерыва усилиями Спартака Гогниева восстановил равенство, а на 78-й минуте нападающий хозяев оформил дубль, намекнув на грядущую сенсацию - 2:1.

Однако сильнейшая команда России прошлого сезона смогла ситуацию поправить: Вагнер Лав на 85-й минуте заставил екатеринбургских болельщиков поутихнуть на трибунах - 2:2.

"Все-таки у нас был супермомент с участием Вернблума в компенсированное время, - сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в телеэфире сразу после окончания матча. - В целом мы выглядели функциональнее. В начале сезона ЦСКА не готов играть по схеме 3 дня на 4-й, потому что межсезонье получилось скомканным. Урал смотрелся в матче свежее и хорошо, что в концовке мы спаслись".

В заключительном матче первого тура сыграют Краснодар и Зенит.

Источник: Трибуна.ру