МОСКВА / НОВОСТИ / 2013 / 04 / 21 / "СПАРТАК" ВЫИГРЫВАЕТ У ЦСКА 1:0

Врачи
   Салют

"Спартак" выигрывает у ЦСКА 1:0

14:29 21.04.2013 - Росбалт   смотреть полную версию

Игрок Спартака Эйден Макгиди на 42 минуте открыл счет в игре с ЦСКА в очередном матче премьер-лиги России по футболу. Красно-белые выигрывают 1:0 после первого тайма.

На 28-й минуте ЦСКА поразил ворота Спартака, но гол не был засчитан, так как Вернблум забивал из офсайда.

После навеса Дзагоева Вернблум подправил мяч в ворота, но и он, и Вагнер были вне игры.

/ Воскресенье, 21 апреля 2013 года /

ПРОСМОТРОВ: 536

ЦСКА и "Спартак" сыграли вничью

ЦСКА в рамках 25-го тура российской премьер-лиги на стадионе Лужники сыграл с московским Спартаком вничью 2:2.

На 42-й минуте Эйден Макгиди после передачи Евгения Макеева вывел "красно-белых вперед". Сразу после перерыва Ари, воспользовавшись пасом Макгиди, забил второй гол. Разрыв сократил Муса. Счет в матче сравнял Алан Дзагоев.

Спартак набирает 41 очко и делит с казанским Рубином четвертую и пятую строчки турнирной таблицы. ЦСКА по-прежнему находится на первом месте, имея в своем активе 57 баллов.