МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 10 / 18 / СПОРТСМЕНЫ ИЗ ВОСКРЕСЕНСКОГО ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО В ФУТБОЛЬНОМ ТУРНИРЕ

1   2   3   4   5

Спортсмены из Воскресенского заняли третье место в футбольном турнире

17:00 18.10.2018 - Префектура ТиНАО

Спортсмены из Воскресенского заняли третье место в футбольном турнире. Фото: официальная страница ФК Воскресенец в социальных сетях

Футболисты из поселения Воскресенское 15 октября заняли третье место в чемпионате городского округа Троицк. Об этом сообщил капитан команды Воскресенец Аркадий Яковлев.

-Турнир завершен. Организаторы вручили нам кубок, бронзовые медали и грамоты. Вся команда на протяжении чемпионата показывала хорошую игру. В десяти матчах было одержано семь побед. Ребята уступили команде Метеор всего четыре очка, - рассказал Аркадий Яковлев.

Он отметил, что одним из лучших бомбардиров турнира стал нападающий клуба Воскресенец Александр Писарев.

Напомним, что чемпионат начался 26 августа и завершился 15 октября.

В данный момент команда решает организационные вопросы по поводу участия в следующих футбольных состязаниях.