Столичные полицейские выясняют детали квартирной кражи, которая произошла на Дмитровском шоссе.
Преступление произошло накануне, но известно об этом стало только сегодня. Вечером 17 октября в правоохранительные органы поступило сообщение от безработной девушки 1992 года рождения. Она заявила, что ее квартиру на Дмитровском шоссе обокрали.Полицейские прибыли по указанному адресу и выяснили, что злоумышленник взломал замок входной двери, пробрался в квартиру и похитил сейф, в котором лежала крупная сумма денег.
Как передает ТАСС со ссылкой на в пресс-службу главка столичной полиции, вор унес 21 миллион 100 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража в особо крупном размере".
темы: Преступность Полиция
|

Более 21 млн рублей вынесли из квартиры безработной москвички

Крупная кража совершена из квартиры безработной девушки на Дмитровском шоссе в Москве.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на полицию, накануне вечером безработная девушка 1992 года рождения обратилась в правоохранительные органы с заявлением о краже. Преступник проник в ее квартиру, взломав замок входной двери, и похитил сейф, в котором находилось 21 млн 100 тыс. рублей.
По данному факту полиция уже возбудила уголовное дело по п. “б” ч. 4 статьи 158 УК РФ "Кража в особо крупном размере".

Сейф с 21 млн руб. украли из квартиры безработной на Дмитровском шоссе
Неизвестный похитил сейф с деньгами из квартиры на Дмитровском шоссе, сообщил Агентству городских новостей “Москва” в пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу..
Как пояснили в ведомстве, вечером 17 октября в полицию обратилась 26-летняя безработная и заявила о краже из квартиры по месту жительства на Дмитровском шоссе. "Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что днем 17 октября неизвестный, взломав замок входной двери проник в квартиру по указанному адресу, где совершил кражу сейфа, в котором находились 21 млн 100 тыс. руб., и затем скрылся", - говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. “Кража”.

У безработной москвички украли 21 миллион рублей

Из квартиры безработной жительницы столицы похитили сейф с деньгами, сообщает агентство городских новостей “Москва” со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по городу.
Инцидент произошел в среду. С сообщением о краже в полицию обратилась 26-летняя безработная москвичка, проживающая на севере Москвы.
.....

У безработной 26-летней москвички украли 21 миллион рублей

Неизвестный выкрал из квартиры девушки сейф, в котором находились денежные средства в размере 21 миллиона рублей.

Из квартиры безработной на Дмитровском шоссе вынесли сейф с 21 млн руб

Неизвестный украл сейф с крупной суммой денег из квартиры на Дмитровском шоссе. О происшествии агентству новостей “Москва” рассказали в пресс-службе столичного главка МВД России.
С заявлением в полицию обратилась 26-летняя безработная. Девушка сообщила, что в ее квартиру забрался вор и унес с собой несколько миллионов рублей.
.....
Отмечается, что после произошедшего в силовых органах возбудили уголовное дело по статье “Кража”.

В Москве возбудили дело после кражи 21 миллиона рублей у безработной

Вечером в среду, 17 октября, столичная полиция приняла необычное сообщение от 26-летней девушки.
По словам безработной жительницы Москвы, неизвестный пробрался в ее квартиру на Дмитровском шоссе и устроил форменный бедлам.
- Полицейские установили, что злоумышленник, взломав замок входной двери, проник в квартиру и украл сейф, в котором была крупная сумма денег - 21 миллион 100 тысяч рублей, - рассказали в главке МВД по Москве.
..... Началось расследование, передает ТАСС.
Ранее стало известно о намерении родственников погибшего Михаила Хачатуряна обжаловать освобождение его дочери Ангелины из СИЗО.
Напомним, что ранее молодой человек 1996 года рождения в припадке ярости жестоко убил своих родителей и бабушку на северо-востоке Москвы.

У безработной москвички украли более 21 млн рублей
В Москве на Дмитровском шоссе неизвестный похитил из квартиры сейф, в котором находилось 21,1 миллиона рублей. Об этом сообщает Агентство “Москва”.
Отмечается, что заявление в правоохранительные органы девушка подала вечером 17 октября. .....
Ранее у молодого москвича в Чертанове отобрали рюкзак с 3,2 миллиона рублей.

Более 21 млн руб украли у безработной девушки в Москве

Неизвестный украл сейф с крупной суммой наличных из квартиры 26-летней безработной москвички на Дмитровском шоссе, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по столице.
Преступление произошло вечером 17 октября. Потерпевшей оказалась безработная девушка 1992 года рождения.
"Неизвестный, взломав замок входной двери, проник в квартиру, где совершил кражу сейфа, в котором находились 21,1 миллиона рублей, после чего скрылся", - сказал собеседник агентства.
.....

Больше 20 млн рублей похитили у безработной москвички
..... Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице.
..... В правоохранительные органы обратилась 26-летняя жительница Москвы и заявила, что из ее квартиры на Дмитровском шоссе похищен сейф, в котором находились 21,1 млн рублей.
Прибывшие на место следователи установили, что вор попал в квартиру, взломав замок входной двери. .....
11 апреля сообщалось, что неизвестный обменял безработной москвичке 1 млн рублей на евро "банка приколов".

Неизвестный похитил из квартиры москвички сейф с 21 млн рублей

Неизвестные совершили квартирную кражу на севере Москвы.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, неизвестный грабитель проник в квартиру москвички на Дмитровском шоссе и похитил сейф, в котором находились 21 млн 100 тысяч рублей.
Грабитель скрылся с похищенным.
Возбуждено уголовное дело, идет расследование.