МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 10 / 11 / ЧЕМПИОНКОЙ ЮНОШЕСКИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР СТАЛА 11-ЛЕТНЯЯ БУТОВЧАНКА

1   2   3   4   5
   Велосипеды
   Врачи
   Салют

Чемпионкой юношеских Олимпийских игр стала 11-летняя бутовчанка

15:11 11.10.2018 - Префектура ЮЗАО   смотреть полную версию

Школьница победила представительницу США Анастасию Золотик со счетом 17:16 в категории до 49 кг. Как сообщает интернет-газета "Наш Теплый Стан", чемпионкой юношеских Олимпийских игр в Аргентине по тхэквондо стала 11-классница школы № 2006 Елизавета Ряднинская.

Соревнования будут длиться до 18 октября. Российская сборная сейчас лидирует в медальном зачете: спортсменам досталось 13 медалей, 11 из которых - золотые.

На втором месте оказалась сборная Венгрии, на третьем - Колумбии.

/ Четверг, 11 октября 2018 года /

темы:  Дети

ПРОСМОТРОВ: 229

11-летняя бутовчанка стала чемпионкой юношеских Олимпийских игр

..... Бронзовая медаль досталась китаянке Цао Цзыхань и южнокорейской спортсменке Ечжи Ли.

В медальном зачете лидировала российская сборная. Нашим спортсменам досталось 13 медалей, 11 из которых - золотые. .....

Ученица 11 класса стала чемпионкой юношеских Олимпийских игр

.....

Сборная России лидирует в медальном зачете. На счету спортсменов 13 медалей - 11 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая. Второе место занимает сборная Венгрии (5-0-0), а третье - команда Колумбии (2-1-1).

Юношеские Олимпийские игры продлятся до 18 октября.

Школьница из ЮЗАО стала чемпионкой юношеских Олимпийских игр

.....

Второе место занимает сборная Венгрии, третье - команда Колумбии.

.....

Ученица из ЮЗАО стала чемпионкой юношеских Олимпийских игр

..... Об этом сообщает интернет-газета Вестник Бутова.

.....

Московская тхэквондистка Елизавета Ряднинская завоевала золотую медаль юношеских Олимпийских игр

В Буэнос-Айресе (Аргентина) продолжаются соревнования III летних юношеских Олимпийских игр.

Московская спортсменка Елизавета Ряднинская стала чемпионкой Игр по тхэквондо в категории до 49 килограммов, победив в финале американку Анастасию Золотик - 17:16. Бронза - у китаянки Цао Цихан и кореянки Ечжи Ли. Стоит отметить, что в первые два соревновательные дня золотые медали завоевали все четыре российских тхэквондиста.

"Было очень тяжело, особенно нервничала перед первым боем, - сказала сразу после своей победы Елизавета Ряднинская. - В финале главным было выдержить давление американской соперницы. У нее удары сильнее, чем у других. Возможно, она сейчас больше весит. Соперница постоянно давила и давила. Мы с этой девочкой уже встречались и в тот раз я ей проиграла. Сегодня нужно было взять реванш!".