МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 09 / 16 / ЧЕТЫРЕ МЕДАЛИ ПОЛУЧИЛИ ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНКИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОКСУ В ПОЛЬШЕ

1   2   3   4   5
   Велосипеды
   Врачи
   Салют

Четыре медали получили подмосковные спортсменки на соревнованиях по боксу в Польше

20:57 16.09.2018 - РИАМО   смотреть полную версию

Четыре представительницы Подмосковья: Дарима Сандакова, Анастасия Белякова, Ярослава Якушина и Виктория Кулешова - выступали на международных соревнованиях по боксу в Польше в составе сборной команды РФ, они завоевали золотую, две серебряных и бронзовую медали, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

С 14 по 16 сентября 2018 года в Лезне проходили международные соревнования по боксу.

За сборную России на соревнованиях выступили четыре представительницы Московской области: Дарима Сандакова, Анастасия Белякова, Ярослава Якушина и Виктория Кулешова. Сандакова завоевала золотую медаль в весовой категории до 75 килограммов, Белякова и Якушина заняли второе место. Бронза на счету Кулешовой", - отмечается в сообщении.

Как заметил исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, спортсменки из Подмосковья спортсменки всегда достойно представляют регион на престижных международных турнирах по боксу.

"Вот и в Польше они подарили нам настоящий праздник. Четыре медали на таком большом турнире - это блестящий результат", - сказал Терюшков.

/ Воскресенье, 16 сентября 2018 года /

ПРОСМОТРОВ: 367

Четыре медали завоевали подмосковные спортсменки на соревнованиях по боксу в Польше

Спортсменки из Подмосковья выиграли четыре медали на международных соревнованиях по боксу в Польше, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

.....

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Подмосковные спортсменки победили на чемпионате мира по художественной гимнастике

Спортсменки из Подмосковья Анастасия Татарева и Мария Толкачева в составе сборной команды России завоевали золотые медали на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Болгарии, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

С 10 по 16 сентября в Софии проходил чемпионат мира по художественной гимнастике. За сборную России на турнире выступали две представительницы Московской области - Анастасия Татарева и Мария Толкачева.

"Подмосковные спортсменки в составе российской команды завоевали золотую медаль в групповом многоборье. Серебро в активе Италии, бронза у Болгарии", - отмечается в сообщении.

Как отметил исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, во многом благодаря усилиям Анастасии Татаревой и Марии Толкачевой сборная России в очередной раз опередила соперников "с очень большим запасом".

История: Большая Пироговская улица: Склифосовскому памятник