МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 09 / 15 / "ДИНАМО" И "ЛОКОМОТИВ" СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ В СЕДЬМОМ ТУРЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

10:04 15.09.2018 - РИАМО, Фото: Николай Корешков   смотреть полную версию

Московские клубы Локомотив и Динамо сыграли вничью в столичном дерби в рамках седьмого тура чемпионата России, сообщает РИА Новости.

"Встреча, прошедшая в пятницу на стадионе железнодорожников в Черкизово, завершилась со счетом 1:1. На 5-й минуте отличился новичок Динамо Мигель Кардозу, а Антон Миранчук на 32-й минуте сравнял счет. Игроки Локомотива завершали матч в меньшинстве после удаления на 66-й минуте Гжегожа Крыховяка", - говорится в сообщении.

Локомотив в следующем матче чемпионата России сыграет 23 сентября на выезде с петербургским Зенитом, а Динамо днем ранее примет махачкалинский Анжи.

/ Суббота, 15 сентября 2018 года /

ПРОСМОТРОВ: 403

"Локомотив" с трудом отстоял ничью с "Динамо"

Московский Локомотив на домашнем стадионе сыграл вничью со столичным Динамо в матче седьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Уже на 5-й минуте динамовцы распечатали ворота действующих чемпионов России: новичок бело-голубых Мигель Кардозу выиграл верховую дуэль у защитника Локомотива и отправил мяч в дальний угол. Пропустив гол, железнодорожники бросились отыгрываться. Активнее всех в первом тайме действовал поляк Гжегож Крыховяк. На 32-й минуте неугомонный полузащитник Локо нанес опасный удар по воротам Динамо после подачи со штрафного - вратарь бело-голубых Антон Шунин мяч парировал, но на добивание расторопнее всех сыграл Антон Миранчук, сравнявший счет.

После перерыва игра окончательно раскрылась. Соперники действовали без оглядки на собственные ворота и только каким-то чудом не увеличили счет голам в этом матче. На 66-й минуте за вторую желтую карточку был удален Крыховяк. Тем не менее, гости так и не сумели воспользоваться численным преимуществом.

В следующем туре Локомотив сыграет в гостях с Зенитом. Чемпионам России в этом матче уже не поможет дисквалифицированный Крыховяк.

После семи туров Динамо набрал 10 очков,"железнодорожники" отстают от них на один балл.

В седьмом туре также состоится несколько интересных матчей: ЦСКА встретится с Уфой, Оренбург дома примет Зенит, а Спартак сыграет с Ахматом.

Сленговые обозначения мест в Москве. Поделитесь!