МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 08 / 31 / СПОРТСМЕНКА ИЗ ПОДОЛЬСКА ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ

1   2   3   4   5

Спортсменка из Подольска заняла первое место на чемпионате России по пулевой стрельбе

15:37 31.08.2018 - РИАМО

Спортсменки из Подольска заняли призовые места на чемпионате России по пулевой стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), первое место у Светланы Дементьевой, сообщается на странице председателя комитета по физической культуре и спорту администрации горокруга Сергея Сабинина в соцсети ВКонтакте.

С 21 по 28 августа в городе Майкоп Республики Адыгея состоялось всероссийское первенство по пулевой стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия спорта среди лиц с ПОДА. В соревнованиях принимали участие 65 сильнейших спортсменов из 14 регионов России, в том числе и представители городского физкультурно-спортивного клуба инвалидов Корсар-Спорт.

"По итогам соревнований спортсменка клуба Дементьева заняла первое место в упражнении В-2 (пневматическая винтовка, стоя) и третье место в упражнении В-7 (малокалиберная винтовка). Подольчанка Марина Верещагина заняла второе место в упражнении В-2 (пневматическая винтовка, стоя) и второе место в упражнении В-7 (малокалиберная винтовка)", - написал Сабинин.

Он поздравил спортсменов и пожелал им успехов.