МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 07 / 12 / "УСТАЛОСТЬ - ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ФАКТОР": МОУРИНЬЮ О ХОДЕ ПОЛУФИНАЛА ЧМ-2018 ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ

1   2   3   4   5

"Усталость - очень важный фактор": Моуринью о ходе полуфинала ЧМ-2018 Хорватия - Англия

23:14 12.07.2018 - RT   ВИДЕО    смотреть полную версию

Хорватия и Англия не смогли определить победителя в основное время полуфинального матча. Второй тайм завершился со счетом 1:1. Легендарный португальский тренер Жозе Моуринью, присоединившийся к команде RT на время мундиаля, подвел итоги 90 минут поединка и обсудил его главные моменты. RT вел прямую трансляцию.

/ Четверг, 12 июля 2018 года /

темы:  Футбол

ПРОСМОТРОВ: 332

МВД: Нарушений общественного порядка на матче ЧМ-2018 Хорватия-Англия не допущено

На матче чемпионата мира по футболу 2018 г. между сборными Хорватии и Англии, который состоялся на стадионе Лужники 11 июля, не допущено нарушений общественного порядка. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Москве.

"На стадионе Лужники прошел матч в рамках ЧМ-2018 между сборными командами Хорватии и Англии. Сотрудники правоохранительных органов во взаимодействии с организаторами мероприятия приняли необходимые меры по обеспечению правопорядка и безопасности граждан при проведении футбольного матча. Нарушений общественного порядка при проведении мероприятия не допущено", - говорится в сообщении.

На стадионе Лужники 11 июля был сыгран полуфинальный матч ЧМ-2018 г., в котором со счетом 2:1 сборная Хорватии одержала победу над командой Англии. Теперь в Лужниках 15 июля состоится финальная игра турнира Франция-Хорватия.

История: Большая Пироговская улица: Склифосовскому памятник