
В Реутове завершена реконструкция двух въездов в город в рамках программы губернатора Подмосковья, передает РИАМО со ссылкой на сообщение главы муниципалитета Станислава Каторова.
Глава города 10 июля осмотрел объекты благоустройства.
"Работы были проведены одновременно на двух объектах - на въезде в город со стороны МКАД и на втором въезде - со стороны Носовихинского шоссе. В короткие сроки здесь уложили асфальт, сделали пешеходные дорожки, которые выполнены по принципу безбарьерной среды для передвигающихся на колясках. До конца июля завершаются работы по обустройству входов в торговые точки и витрин по улице Победы - предприниматели взяли на себя их реконструкцию", - сказал Каторов.
По его словам, последним штрихом в реконструкции "въездных ворот" города станет установка современных остановочных павильонов, которые будут выполнены в едином для всего Подмосковья стиле.
"Главным сюрпризом стала новейшая система освещения - светодиодные энергосберегающие фонари с разной цветовой температурой будут комфортны и для водителей, и для пешеходов. Рядом с торговым центром “Шоколад” около МКАД высажены молодые деревья и декоративные кустарники, установлены уникальные светильники, способные динамически менять цвет подсветки. Увидеть все своими глазами можно уже сейчас", - пояснил Каторов.
По данным Реутовского информагентства, общая стоимость работ, выполненных по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева, составила 40 миллионов рублей.
темы: Реконструкции Воробьев Реутов
|

Реконструкцию двух въездных групп завершили в Реутове

.....