МОСКВА / НОВОСТИ / 2013 / 02 / 12 / ЦСКА ПРОИГРАЛ НОРВЕЖСКОЙ "ВОЛЕРЕНГЕ" В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ

1   2   3   4   5

ЦСКА проиграл норвежской "Волеренге" в товарищеском матче

09:29 12.02.2013 - Москва 24

Московские армейцы уступили норвежскому клубу Волеренга со счетом 1:3. Бронзовый призер прошедшего чемпионата России завершал матч вдесятером - на 64-й минуте с поля был удален Алексей Березуцкий.

Счет был открыт на 10-й минуте. Алексей Березуцкий отдал передачу голкиперу, но мяч до Акинфеева так и не дошел - его перехватил полузащитник норвежцев Борген. На его удар голкипер ЦСКА среагировать не успел - 1:0 в пользу Волеренги.

Еще до перерыва норвежцы удвоили преимущество. Дубль сделал Борген, убежавший один на один с Акинфеевым.

На 57-й минуте свой первый гол после возвращения в ЦСКА забил Вагнер Лав. Бразилец нанес точный удар в дальний угол из пределов штрафной площади.

У армейцев появился шанс спасти встречу, но на 64-й минуте в игру вступил судья, принявший решение удалить Алексея Березуцкого за неочевидное нарушение правил.

Спустя пять минут Волеренга забила третий мяч. Ларсен замкнул навес с фланга и установил окончательный счет в матче - 3:1 в пользу Волеренги.

ЦСКА начал товарищеский турнир La Manga Cup с поражения. 14 февраля подопечные Леонида Слуцкого сыграют с норвежским Лиллестремом. Источник: M24.ru

ПРОСМОТРОВ: 211

Столичное "Динамо" обыграло чехов в товарищеском матче

09:18 13.02.2013 - Москва 24

Московское Динамо в товарищеском матче, который прошел в турецком городе Белек, обыграло чешский клуб Баумит-Яблонец. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Счет был открыт уже на 10-й минуте. Кокорин получил мяч в центре штрафной и неотразимо пробил в девятку.

Основные события на поле развернулись после перерыва. На 64-й минуте встречи чехам удалось сравнять счет - Ванек нанес мощный удар из-за пределов штрафной и голкипер бело-голубых Березовский не смог дотянуться до мяча.

Через минуту Динамо снова вышло вперед. Отличился Давыдов, замкнувший подачу с фланга.

На предпоследней минуте основного времени динамовцы получили право на пенальти. Сапета прорвался в штрафной, обыграл защитника и был сбит. Реализовывать пенальти взялся сам пострадавший, но его удар пришелся выше цели. Итоговый счет - 2:1 в пользу Динамо.

Отметим, что в ходе матча травму получил полузащитник Динамо Янтшер. Источник: M24.ru