МОСКВА / НОВОСТИ / 2013 / 02 / 10 / СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ РАЗГРОМИЛА ШВЕДОВ В МАТЧЕ ЕВРОТУРА

1   2   3   4   5
   Грипп

Сборная России по хоккею разгромила шведов в матче Евротура

00:17 10.02.2013 - Москва 24

Сборная России одержала победу над Швецией в матче Шведских игр Евротура. Россияне разгромили хозяев турнира со счетом 4:1.

Счет был открыт за пять минут до конца первого периода, благодаря точному броску Никулина. Вратарь шведов получил небольшое повреждение и в момент выстрела лежал на льду. Скандинавы пытались апеллировать к арбитру, но не преуспели.

Спустя три минуты шведам удалось восстановить равновесие. Седерберг выкатился на пятачок и пробил Кошечкина. В этот момент сборная России играла в меньшинстве.

Во втором периоде наша команда сумела склонить чашу весов на свою сторону. На 21-й минуте Мозякин реализовал большинство, а спустя четыре минуты Кузнецов в контратаке поразил ворота Эрикссона.

В заключительной двадцатиминутке россиянам удалось еще раз огорчить шведского голкипера. Казионов сумел подправить шайбу после броска Бирюкова от "синей линии" и установил окончательный счет матча - 4:1 в пользу сборной России.

После этой победы наша команда вышла на первое место в турнирной таблице Шведских игр. В общем зачете Евротура Россия также лидирует, опережая сборные Финляндии и Чехии на 6 очков. Источник: M24.ru

ПРОСМОТРОВ: 324

Сборная России по хоккею уступила Чехии в матче Евротура

21:55 10.02.2013 - Москва 24

Сборная России по хоккею уступила команде Чехии в заключительном матче Шведских игр Евротура со счетом 1:2. В таблице Шведских игр наша дружина опустилась на второе место.

Счет был открыт в середине второго периода. Голкипер сборной России Барулин ошибся за воротами, чем воспользовалось чешское звено реализации большинства. Заброшенную шайбу записал на свой счет Иргл.

На экваторе третьей двадцатиминутки чехам удалось увеличить преимущество - Недорост добил шайбу в ворота после броска защитника.

Спустя две минуты Кузнецов отквитал одну шайбу, забив очень похожий гол, - чешский голкипер отбил бросок Попова перед собой и форварду оставалось только подставить клюшку.

Подопечные Билялетдинова пытались сравнять счет, но чехи уверенно действовали в обороне. Не помогла и замена вратаря на шестого полевого игрока.

Сборная России терпит первое поражение на Шведских играх и опускается на вторую строчку в турнирной таблице. В общем зачете Евротура россияне по-прежнему первые. Источник: M24.ru