МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 06 / 14 / ПЛОЩАДКУ ФЕСТИВАЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФИФА В МОСКВЕ ВРЕМЕННО ЗАКРЫЛИ ДЛЯ ВХОДА

Врачи
   Салют

Площадку фестиваля болельщиков ФИФА в Москве временно закрыли для входа

19:07 14.06.2018 - Правительство Москвы   смотреть полную версию

Вход на территорию фестиваля болельщиков ФИФА в Москве временно закрыли из-за большого количества желающих. Гостям чемпионата рекомендуют выбрать другие места для просмотра матча.

Трансляция матча открытия турнира между сборными России и Саудовской Аравии проходит во всех 11 городах-организаторах ЧМ-2018. Столичная площадка фестиваля болельщиков расположена на Воробьевых горах, напротив главного здания МГУ имени М.В. Ломоносова. Она рассчитана на 25 тысяч человек. Здесь организованы трансляции матчей и развлекательная программа: работают фуд-корт, магазин лицензированных сувениров чемпионата мира, детские зоны, бюро находок.

/ Четверг, 14 июня 2018 года /

темы:  Футбол

ПРОСМОТРОВ: 2621

Вход на территорию фестиваля болельщиков FIFA в Москве временно закрыли из-за заполненности площадки

Вход на территорию фестиваля болельщиков FIFA на Воробьевых горах в Москве временно закрыт в связи с максимальной загрузкой площадки. Об этом сообщили в пресс-службе департамента спорта и туризма столицы.

..... Вход на территорию фестиваля болельщиков FIFA в Москве временно закрыт в связи с максимальной загрузкой площадки. .....

Ранее Агентство Москва сообщало, что временно закрыта станция метро Воробьевы горы.

Фестиваль болельщиков FIFA открылся в Москве 10 июня.

Вход на фестиваль болельщиков FIFA временно закрыт

..... Причной послужила максимальная заполненность площадки, сообщили в пресс-службе департамента спорта и туризма столицы.
 ..... Представители департамента добавили, что трансляция матча идет во всех 11 городах-организаторах ЧМ-2018.
Ранее сообщалось, что также были временно закрыты станция метро Воробьевы горы и остановка МЦК рядом со стадионом Лужники.

Вход на фестиваль болельщиков FIFA в Москве временно закрыли

.....

В эти минуты на столичном стадионе Лужники проходит первый матч чемпионата мира по футболу FIFA 2018 между сборными России и Саудовской Аравии. .....

Россияне открыли счет на 12 минуте - первый мяч забил полузащитник Юрий Газинский. На 43 минуте встречи отличился полузащитник Денис Черышев.

Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового первенства. Турнирные игры продлятся по 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Сочи, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону и Екатеринбург.

В Москве временно закрыли вход на территорию фестиваля болельщиков

.....

В столичном департаменте спорта и туризма рекомендуют выбрать другие места для просмотра матча: вход на территорию Фестиваля болельщиков FIFA в Москве временно закрыт в связи с максимальной загрузкой площадки.
Первый матч - между сборными России и Саудовской Аравии - начался на московском стадионе Лужники сразу после церемонии открытия ЧМ-2018. НТВ.Ru ведет текстовую трансляцию ЧМ по футболу. Россия выигрывает 5:0.
смотреть Сборная России в первом тайме забила два мяча в ворота Саудовской АравииЧемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. .....

В Москве начинает работу официальная фан-зона ЧМ-2018

Главная фан-зона для футбольных болельщиков на Воробьевых горах откроется официально сегодня в 15.00. Она находится на площади перед главным корпусом МГУ и может вместить 25 тысяч зрителей. Место выбрано не случайно. Оттуда открывается один из лучших видов на столицу, а также отличная видимость главного стадиона чемпионата - большой спортивной арены Лужники.
Для помощи посетителям фан-зоны работают волонтеры. Помимо самих матчей там будут проходить различные культурные и развлекательные мероприятия с бесплатным входом для всех желающих. Ну, а сегодня в 18.00 там на больших экранах все, кто не успел или не смог купить билеты на игру, смогут посмотреть матч-открытие между сборными России и Саудовской Аравии в прямом эфире. Подробнее - в сюжете телеканала Москва 24.