МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 06 / 14 / ВХОД НА ТЕРРИТОРИЮ ФЕСТИВАЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ FIFA В МОСКВЕ ВРЕМЕННО ЗАКРЫЛИ ИЗ-ЗА ЗАПОЛНЕННОСТИ ПЛОЩАДКИ

1   2   3   4   5

Вход на территорию фестиваля болельщиков FIFA в Москве временно закрыли из-за заполненности площадки

19:00 14.06.2018 - Агентство городских новостей   смотреть полную версию

Вход на территорию фестиваля болельщиков FIFA на Воробьевых горах в Москве временно закрыт в связи с максимальной загрузкой площадки. Об этом сообщили в пресс-службе департамента спорта и туризма столицы.

"Во всех 11 городах-организаторах ЧМ-2018 началась трансляция матча открытия турнира между сборными России и Саудовской Аравии. Вход на территорию фестиваля болельщиков FIFA в Москве временно закрыт в связи с максимальной загрузкой площадки. Гостям чемпионата рекомендуют выбрать другие места для просмотра матча", - говорится в сообщении.

Ранее Агентство Москва сообщало, что временно закрыта станция метро Воробьевы горы.

Фестиваль болельщиков FIFA открылся в Москве 10 июня.

/ Четверг, 14 июня 2018 года /

темы:  Сокольническая  Метро  Футбол

ПРОСМОТРОВ: 1400

Вход на фестиваль болельщиков FIFA временно закрыт

..... Причной послужила максимальная заполненность площадки, сообщили в пресс-службе департамента спорта и туризма столицы.
 ..... Представители департамента добавили, что трансляция матча идет во всех 11 городах-организаторах ЧМ-2018.
Ранее сообщалось, что также были временно закрыты станция метро Воробьевы горы и остановка МЦК рядом со стадионом Лужники.

Площадку фестиваля болельщиков ФИФА в Москве временно закрыли для входа

..... Столичная площадка фестиваля болельщиков расположена на Воробьевых горах, напротив главного здания МГУ имени М.В. Ломоносова. Она рассчитана на 25 тысяч человек. Здесь организованы трансляции матчей и развлекательная программа: работают фуд-корт, магазин лицензированных сувениров чемпионата мира, детские зоны, бюро находок.

В Москве временно закрыли вход на территорию фестиваля болельщиков

.....

В столичном департаменте спорта и туризма рекомендуют выбрать другие места для просмотра матча: вход на территорию Фестиваля болельщиков FIFA в Москве временно закрыт в связи с максимальной загрузкой площадки.
Первый матч - между сборными России и Саудовской Аравии - начался на московском стадионе Лужники сразу после церемонии открытия ЧМ-2018. НТВ.Ru ведет текстовую трансляцию ЧМ по футболу. Россия выигрывает 5:0.
смотреть Сборная России в первом тайме забила два мяча в ворота Саудовской АравииЧемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Вход на фестиваль болельщиков FIFA в Москве временно закрыли

.....

В эти минуты на столичном стадионе Лужники проходит первый матч чемпионата мира по футболу FIFA 2018 между сборными России и Саудовской Аравии. .....

Россияне открыли счет на 12 минуте - первый мяч забил полузащитник Юрий Газинский. На 43 минуте встречи отличился полузащитник Денис Черышев.

Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового первенства. Турнирные игры продлятся по 15 июля. .....

Вход на территорию Фестиваля болельщиков FIFA временно закрыли

Фанаты сборной России не смогут войти в зону Фестиваля болельщиков FIFA из-за того, что территория полностью загружена, говорится в сообщении департамента спорта и туризма города Москвы.

..... Для обеспечения максимально комфортного и безопасного выхода с территории Фанфеста, потоки болельщиков будут направлены к остановкам шаттлов S2 и S8, которые будут доставлять пассажиров к станциям метро Киевская и "Ленинский проспект"", - говорится в сообщении.

Помимо этого, шаттлы смогут довезти зрителей к станции МЦК Площадь Гагарина. Также болельщикам будет предложено пройти к станции метро Ленинский проспект пешком. Станции метро Университет и Воробьевы горы будут временно закрыты на вход.

Гостям Фестиваля болельщиков FIFA сразу после матча была предложена развлекательная программа.

Первый матч чемпионата мира по футболу, который прошел в Москве закончился со счетом 5:0 в пользу сборной России. ..... Третий мяч на 71 минуте во втором тайме забил нападающий Артем Дзюба.

Четвертый гол в ворота Саудовской Аравии забил Денис Черышев. Финальный гол в матче принадлежит полузащитнику Александру Головину.

Первый матч ЧМ-2018 собрал на стадионе Лужники более 78 тысяч человек.