МОСКВА / НОВОСТИ / 2013 / 01 / 29 / ЦСКА ПРОИГРАЛ НОРВЕЖЦАМ ВО ВТОРОМ ТУРЕ "КОПА ДЕЛЬ СОЛЬ"

1   2   3   4   5

ЦСКА проиграл норвежцам во втором туре "Копа дель Соль"

10:35 29.01.2013 - Москва 24

Московские армейцы не сумели одержать победу во втором матче турнира "Копа дель Соль". Подопечные Леонида Слуцкого уступили норвежскому Стремгодсету со счетом 1:2.

По правилам турнира, в плей-офф выходит только одна команда из группы, поэтому, чтобы гарантировать участие в финале, требуется выигрывать в каждом матче.

ЦСКА пытался продолжить победную поступь, которая началась с выигрыша у Русенборга со счетом 2:0, но надеждам поклонников красно-синих не суждено было сбыться.

Уже на 6-й минуте встречи Акинфеев достал мяч из сетки. После навеса с фланга защитники москвичей оставили сразу нескольких игроков соперника без опеки, и Диаманде, без особого сопротивления со стороны Щенникова, отправил снаряд в ворота.

ЦСКА немедленно постарался выправить положение, но получилось это не слишком удачно. Особенно старавшийся Мамаев совершил опасный подкат и оставил свою команду вдесятером.

А за две минуты до перерыва Стремсгодсет забил второй мяч. Оборона армейцев забыла Викхейма прямо перед воротами и тот замкнул прострел с фланга.

За весь второй тайм армейцы не создали ничего особенно опасного за исключением момента, который привел к голу на последней минуте встречи. Мяч стал заслугой Секу Олисе, который совершил сольный проход по флангу и пробил мимо вратаря.

Армейцы пытались добиться и ничьей, но Панченко не хватило везения, чтобы завершить точным ударом фланговый навес.

ЦСКА терпит первое поражение в текущем розыгрыше "Копа дель Соль" и опускается на третью строчку в турнирной таблице Красной группы. Разделы: События