МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 05 / 24 / ФК "ЗЕЛЕНОГРАД" РАЗГРОМИЛ СОПЕРНИКА В ОЧЕРЕДНОМ МАТЧЕ

1   2   3   4   5

ФК "Зеленоград" разгромил соперника в очередном матче

13:04 24.05.2018 - Префектура ЗелАО, Электронная газета Зеленограда

В 8-м туре Первенства России среди команд III дивизиона (зона "Москва") ФК Зеленоград на выезде играл против занимавшего последнее место в турнирной таблице Интера.

Зеленоградцы открыли счет на 11-й минуте, когда их лучший бомбардир Сергей Кутузов вышел один на один после паса Сергея Нечушкина и послал мяч мимо вратаря. Сам Нечушкин забил два гола в коротком отрезке по прошествии получаса с начала матча. В первом случае ему ассистировал Дмитрий Адушев, во втором - Андрей Бовтало. 3:0 вел Зеленоград после 1-го тайма.

Во 2-м тайме зелено-белые довели счет до разгромного. Максим Шестаков из пределов штрафной вогнал мяч в ближнюю девятку. С близкого расстояния Нечушкин замкнул прострел Адушева. Кутузов забил еще два гола. Нечушкин и Кутузов в этой игре сделали по хет-трику. Окончательный счет установили вышедшие на замену игроки Зеленограда. Виктор Воробьев с подступов к штрафной пробил под перекладину. Итоговый счет - 9:0 в пользу зелено-белых установился после красивого сольного гола Беки Циколия.

После 8-го тура Зеленоград (набрал 16 очков) идет на чистом 3-м месте. Лидирует по-прежнему Росич, который в восьми играх показал стопроцентный результат - 24 очка.

Следующий матч ФК Зеленоград проведет 25 мая против занимающей второе место ФШМ.