Брендированные брелоки и силиконовые браслеты с функционалом транспортной карты “Тройка” и символикой хоккейного клуба “Спартак” поступят в продажу в Московском метрополитене в июле 2018 г. Об этом Агентству городских новостей “Москва” сообщили в пресс-службе столичной подземки.
"В метрополитене и на Московском центральном кольце есть станции, которые названы в честь популярных московских клубов: “Динамо”, “Локомотив”, “Спартак”, “ЦСКА”. Только что завершился чемпионат мира по хоккею, совсем скоро в России стартует чемпионат мира по футболу - тема спорта становится актуальной как никогда, поэтому в июле этого года в метро поступит в продажу лимитированная коллекция красно-белых брелоков и браслетов с символикой ХК “Спартак”. Их можно будет приобрести в сувенирных витринах на стойках “Живое общение” и в сувенирных магазинах на станциях “Трубная” и “Маяковская”, - сказали в пресс-службе.
В столичной подземке отметили, что сейчас браслеты и брелоки уже можно купить в официальных клубных магазинах “Спартака”, интернет-магазине хоккейного клуба и в магазинах-партнерах.
"К открытию станции “ЦСКА” мы выпускали карты “Тройка” с дизайном станции, они пользовались большой популярностью у пассажиров, особенно среди болельщиков одноименного клуба. В настоящее время мы прорабатываем вопрос о выпуске совместной продукции с московскими футбольными клубами", - заключили в пресс-службе.
Стойки “Живое общение”, на которых расположены сувенирные витрины, находятся на станциях “Площадь Революции”, “Арбатская” и “Киевская” Арбатско-Покровской линии; “Павелецкая” Замоскворецкой линии; “Пушкинская” и “Баррикадная” Таганско-Краснопресненской линии; “Комсомольская”, “Белорусская”, “Парк культуры” Кольцевой линии; “Китай-город” Калужско-Рижской линии и “Сретенский бульвар” Люблинско-Дмитровской линии.
темы: Кольцевая Замоскворецкая Арбатско-Покровская Метро Футбол
|