МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 05 / 15 / ВОСПИТАННИКИ "САМБО-70" СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА

1   2   3   4   5
   Велосипеды
   Врачи
   Салют

Воспитанники "Самбо-70" стали победителями турнира

12:56 15.05.2018 - Наш Теплый Стан

С 10 по 11 мая в Санкт-Петербурге прошел XVIII Международный юношеский турнир по самбо Победа, среди сборных команд федеральных округов России, городов-героев и городов воинской славы.

В соревнованиях приняли участие 280 самбистов в возрасте от 15 до 16 лет.

Сборную команду Москвы представляли воспитанники центра спорта и образования Самбо-70, которые на отборе завоевали право участвовать в престижном турнире.

10 мая прошли предварительные встречи. Сборная команда Москвы пробилась в финал соревнований и в 11-й раз подряд стала победителем турнира среди городов-героев, выиграв у сборной команды Тулы.

В суперфинале Москва встречалась с ПФО и, к сожалению, уступила 4-6. Во второй схватке в весовой категории до 46 кг москвич Юрий Жуков получил серьезную травму.

Коллектив Самбо-70 желает Юрию здоровья, крепости духа и веры в скорейшее выздоровление.

"Вся многотысячная семья Самбо-70 поддерживает тебя!", - говорится на сайте центра.