МОСКВА / НОВОСТИ / 2013 / 01 / 11 / МОСКОВСКИЙ "СПАРТАК" В ДОМАШНЕМ МАТЧЕ КХЛ УСТУПИЛ РИЖСКОМУ "ДИНАМО"

1   2   3   4   5

Московский "Спартак" в домашнем матче КХЛ уступил рижскому "Динамо"

10:57 11.01.2013 - Москва 24

Московский Спартак потерпел очередное поражение в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Красно-белые разгромно уступили рижскому Динамо - 1:4.

Счет в матче был открыт на 27-й минуте - отличился Джериньш. Примечательно, что шайба была заброшена в меньшинстве. В самой концовке второго периода гости сумели удвоить преимущество. Жиру мощным броском пробил Лашака и реализовал тем самым большинство.

В самом начала третьей двадцатиминутке Карсумс удачно подставил клюшку на пятачке и сделал счет разгромным. На этот рижане не успокоились, и Индрашис еще раз огорчил Лашака, реализовав буллит.

Все, на что хватило сил спартаковцам - забросить шайбу престижа. За минуту до конца матча Щитов забил гол и установил окончательный счет в поединке - 4:1 в пользу рижского Динамо.

Спартак терпит очередное поражение и продолжает занимать последнее место в Западной конференции. Красно-белые занимают последнюю строчку и по заброшенным шайбам, Спартак за весь сезон забил всего 83 гола в ворота соперников. Лидирует по этому показателю магнитогорский Металлург со 154 заброшенными шайбами. Разделы: Время