МОСКВА / НОВОСТИ / 2013 / 01 / 09 / СТОЛИЧНОЕ "ДИНАМО" В ГОСТЯХ ПРОИГРАЛО "САЛАВАТУ ЮЛАЕВУ"

1   2   3   4   5

Столичное "Динамо" в гостях проиграло "Салавату Юлаеву"

10:29 09.01.2013 - Москва 24

Столичное Динамо в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ уступило Салавату Юлаеву. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Отметим, что в матче за бело-голубых не играли Овечкин, Комаров и Бэкстрем. Они отправились за океан, где в Национальной хоккейной лиге завершился локаут.

Единственная шайба во встрече была заброшена на 11-й минуте - отличился Игорь Мирнов.

Во втором периоде Динамо имело несколько неплохих шансов, играя в большинстве, но не смогло реализовать свои моменты.

В заключительной двадцатиминутке москвичи больше минуты играли впятером против троих уфимцев, но так и не смогли пробить Василевского. Не помогла и смена вратаря на шестого полевого игрока за минуту до конца поединка.

Динамо терпит третье поражение в четырех последних матчах и остается на третьем месте в Западной конференции. Разделы: События