МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 12 / 23 / ВОЛЕЙБОЛИСТКИ СТОЛИЧНОГО "ДИНАМО" УПУСТИЛИ КУБОК РОССИИ

1   2   3   4   5

Волейболистки столичного "Динамо" упустили Кубок России

19:02 23.12.2012 - Москва 24

23 декабря в Краснодаре прошел финал Кубка России среди женских команд. В финале встретились женские команды московского и казанского Динамо. Столичные волейболистки уступили одноклубницам из Казани со счетом 0-3.

В начале поединка команды играли наравне. Но после технического перерыва казанские волейболистки уверенно повели в счете. Защитницы столичного Динамо не могли ничего поделать с ударами Екатерины Гамовой, которая забивала с задней линии штрафной. Казань выиграла первый сет со счетом 25:15.

В начале второго сета москвички получили преимущество в четыре очка. У казанских динамовок игра не складывалась, но они собрались с силами и одержали уверенную победу и в этом раунде - 25:17.

Третья партия проходила в упорнейшей борьбе. Лишь в середине сета волейболистки из Казани переломили ход игры и оторвались на три очка - 15:12. В дальнейшем москвички сравнивали счет, однако и третью партию выиграла команда из столицы Татарстана - 25:21, сообщает Р-Спорт.

Таким образом, волейболистки столичного Динамо не смогли повторить свой прошлогодний успех и завоевать престижный трофей. А девушки из Казани стали обладательницами Кубка России во второй раз. До этого команда выигрывала престижную награду в 2010 году. Разделы: События