МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 04 / 11 / ПОДМОСКОВЬЕ ГОТОВИТ ХОРОШИХ БОРЦОВ ДЛЯ СБОРНОЙ РОССИИ - ТЕРЮШКОВ

недавно

сегодня

Подмосковье готовит хороших борцов для сборной России - Терюшков

16:50 11.04.2018 - Подмосковье 360, Татьяна Полуказакова

Около 400 спортсменов со всей страны приняли участие в первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

Московскую область на турнире в весовой категории 72 килограмма представлял Дамир Рахимов из Звенигорода. Подмосковный борец завоевал бронзовую награду, победив в пяти схватках, и отобрался в состав юниорской сборной России.

- Роман Терюшков, министр физической культуры и спорта Московской области.

ПРОСМОТРОВ: 106

Подмосковный спортсмен выиграл бронзу на первенстве России по греко-римской борьбе

14:25 11.04.2018 - РИАМО, Фото: Леонид Галин

Борец Дамир Рахимов из Звенигорода завоевал бронзовую награду на первенстве России по греко-римской борьбе, которое прошло в Башкирии, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

С 5 по 9 апреля в Октябрьском прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, в соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов со всей страны. Московскую область на турнире в весовой категории 72 килограмма представлял Дамир Рахимов из Звенигорода. Подмосковный борец завоевал бронзовую награду, победив в пяти схватках, и отобрался в состав юниорской сборной России.

"Борец Дамир Рахимов успешно выступил на юниорском первенстве России, которое проходило в Башкортостане. Молодой спортсмен продемонстрировал высочайший класс, победив в пяти схватках и завоевав бронзовую награду. Уверен, что он полностью заслужил место в сборной России, где составит компанию сильнейшим спортсменам страны", - сообщил министр физической культуры региона Роман Терюшков.

Борец из Подмосковья выиграл бронзу на первенстве России по греко-римской борьбе

14:35 11.04.2018 - Правительство МО

Борец Дамир Рахимов из Звенигорода завоевал бронзовую награду на первенстве России по греко-римской борьбе, которое прошло в Башкирии, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Терюшков назвал "Чеховских медведей" отличным примером для юных гандболистов

16:46 11.04.2018 - Подмосковье 360, Татьяна Полуказакова

В Краснодаре завершились финальные Всероссийские соревнования Юный гандболист среди юношей 2005 года рождений.

Подмосковные гандболисты из ГБУ МО СШОР под руководством тренеров Андрея Евдокимова и Виталия Швечкова завоевали золотые награды турнира.

Молодые подмосковные гандболисты завоевали золотые медали на турнире в Краснодаре. Это большой успех. Можно сказать, что гандбол является традиционным для Московской области, Чеховские медведи уже многие годы являются неизменным чемпионом России и успешно защищают свой титул

По его словам, команда демонстрирует прекрасный пример для подрастающего поколения молодых спортсменов. "Уверен, что благодаря таким успехам юных гандболистов, в будущем у профессиональных команд не возникнет кадровых проблем", - добавил министр.