МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 04 / 08 / В МАТЧЕ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ "ЛОКОМОТИВ" ВЫИГРАЛ У "РОСТОВА" И СОХРАНИЛ ЛИДЕРСТВО

1   2   3   4   5
   Грипп

В матче премьер-лиги "Локомотив" выиграл у "Ростова" и сохранил лидерство

19:57 08.04.2018 - Народные Новости, Юлия Шабалдина   смотреть полную версию

Двадцать пятый тур российской премьер-лиги продолжился в Москве. Лидер первенства Локомотив принимал Ростов и добился победы с результатом 1:0.

В матче 25-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги футболисты московского Локомотива одержали победу над ФК Ростов (Ростов-на-Дону).

Игра, прошедшая в воскресенье в Москве, закончилась со счетом 1:0 в пользу Локомотива. Гол на 47-й минуте принадлежит Джефферсону Фарфану.

Теперь активе Локомотива 52 очка, футболисты которого опережают на пять голов идущего вторым (в воскресенье сыграет с "Анжи") столичный Спартак.

"Ростов"занимает 13-е место, набрав 27 баллов.

Как сообщало ранее информагентство Nation News, Зенит вырвал победу у краснодарского Локомотива.

/ Воскресенье, 8 апреля 2018 года /

темы:  Футбол

ПРОСМОТРОВ: 232

"Локомотив" выиграл футбольный матч у "Ростова" в Москве

.....

..... Гол в его составе на 47-й минуте провел Джефферсон Фарфан", - говорится в сообщении.