МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 12 / 05 / "СПАРТАК" УСТУПИЛ В ГОСТЯХ КОМАНДЕ, ЗАНИМАЮЩЕЙ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО В КХЛ

1   2   3   4   5

"Спартак" уступил в гостях команде, занимающей последнее место в КХЛ

19:34 05.12.2012 - Москва 24   смотреть полную версию

Московский Спартак в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл Автомобилисту из Екатеринбурга. Судьбу встречи решила единственная шайба, заброшенная в третьем периоде.

Спартак имел преимущество на протяжении всей игры. Красно-белые упустили шесть возможностей реализовать лишнего игрока, несколько раз хозяев выручал поймавший кураж голкипер Лобанов.

В тот момент, когда казалось, что судьба встречи решится в овертайме, Автомобилист открыл счет. Шпирко остался перед воротами Спартака в одиночестве и легко переиграл Борисова.

Красно-белые немедленно помчались отыгрываться, но хозяева грамотно сушили игру, порой просто выбрасывая шайбу из зоны.

На последней минуте встречи Борисов покинул ворота, сменившись на шестого полевого игрока, но и лишний не помог Спартаку - Лобанов ловил все, что летело в створ ворот.

Подопечные Федора Канарейкина потерпели второе поражение подряд и остались на предпоследнем месте в Западной конференции. Следующую встречу Спартак проведет 7 декабря в гостях против челябинского Трактора. Разделы: Время

/ среда, 5 декабря 2012 года /

ПРОСМОТРОВ: 181

Московский "Спартак" разгромно проиграл "Трактору"

Московский Спартак был разгромлен челябинским Трактором в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева забросили в ворота красно-белых четыре безответных шайбы.
Основные события в поединке развернулись во втором периоде. Сначала Контиола реализовал большинство, затем Кузнецов удвоил преимущество Трактора.
Спартак имел отличный шанс сократить разрыв в счете во время игры 5 на 3, но подопечные Канарейкина действовали крайне неуверенно и не сумели создать ничего серьезного у ворот Фокина.
Аналогичную возможность челябинцы не упустили и Чистов в третий раз за период огорчил Борисова.
В заключительной двадцатиминутке Кузнецов сделал дубль и установил окончательный счет в матче - 4:0 в пользу Трактора.
Спартак терпит третье поражение подряд и опускается на последнее место в Западной конференции. Следующую встречу красно-белые проведут 19 декабря дома против омского Авангарда.....

История: Большая Никитская улица, дом 5