МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 12 / 03 / ПОДМОСКОВНЫЙ "ВИТЯЗЬ" В ГОСТЯХ ПЕРЕИГРАЛ КАЗАХСТАНСКИЙ "БАРЫС"

1   2   3   4   5

Подмосковный "Витязь" в гостях переиграл казахстанский "Барыс"

19:37 03.12.2012 - Москва 24   смотреть полную версию

Витязь из Чехова в гостевом матче переиграл казахстанский Барыс. В упорном поединке подмосковные хоккеисты оказались сильнее - 5:3.

Команды решили не тратить время на раскатку и сразу же начали радовать болельщиков и огорчать вратарей. Уже на первой минуте отличился Бойд, а спустя полторы минуты Марков сравнял счет в матче, сообщает Р-Спорт.

А к 8-й минуте встречи счет был уже 2:2, команды вновь обменялись шайбами: у хозяев отличился Спиридонов, а в составе Витязя - Королюк. Но все же на перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу гостей - за три минуте до конца двадцатиминутки ворота Полуэктова поразил Панарин.

Во втором периоде темп игры несколько спал. на 26-й минуте точный бросок удался защитнику Витязя Селезневу. За три минуты до конца периода Боченски реализовал большинство, и разрыв в счете снова стал минимальным.

В заключительной двадцатиминутке долгое время время инициативой владели хозяева, но на 50-й минуте их атакующий пыл остудил гол Тимкина. Итоговый счет - 5:3 в пользу Витязя.

Чеховцы набирают 35 очков и поднимаются на одну строчку в турнирной таблице, теперь Витязь занимает 12 место в Западной конференции. Разделы: Время

/ Понедельник, 3 декабря 2012 года /

ПРОСМОТРОВ: 155

Подмосковный "Витязь" переиграл "Югру" - 5:4

Подмосковный Витязь в гостевом поединке регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над ханты-мансийской Югрой. Встреча завершилась со счетом 5:4.
Счет уже на первой минуте матча открыли хозяева - отличился Бут. Но уже в ответной атаке Витязь сумел восстановить равновесие, Бадюкову удался точный бросок по воротам Масальскиса. А на девятой минуте Белоусов вывел гостей вперед.
Во второй двадцатиминутке Витязь сумел увеличить свое преимущество. Сначала Бадюков сделал дубль, а затем Леснухин увеличил разрыв в счете до трех шайб.
В заключительном периоде основные события развернулись после 53-й минуты. Магогин забросил вторую шайбу в ворота Витязя, но разрыв в две шайбы держался всего секунд до гола Панарина.
Затем Югра предприняла наступление на ворота Касутина, и хоккеистам хозяев удалось дважды поразить ворота Витязя, но на большее им не хватило времени - 5:4 в пользу гостей.
Витязь одерживает вторую победу подряд и поднимается на 11-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции. .....

История: Большая Никитская улица, дом 5