МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 11 / 23 / "АНЖИ" НА МОСКОВСКОМ СТАДИОНЕ "ЛОКОМОТИВ" ОБЫГРАЛ "УДИНЕЗЕ" - 2:0

1   2   3   4   5

"Анжи" на московском стадионе "Локомотив" обыграл "Удинезе" - 2:0

10:21 23.11.2012 - Москва 24

22 ноября на столичном стадионе Локомотив махачкалинский Анжи сыграл с итальянским Удинезе со счетом 2:0, а казанский Рубин разгромил итальянский Интер всухую - счет 3:0. Подопечные Гуса Хиддинка забили во втором тайме: Кристофер Самба на 72-й минуте и Самюэль Это'о на 75-й.

Рубин открыл счет на второй минуте матча: Гекдениз Карадениз принял мяч от Алана Касаева и прострелил в ворота. На 86-й минуте матча Саломон Рондон принимает пас от Карадениза и удваивает преимущество, а на второй добавленной минуте матча он же забивает третий гол, не оставив итальянцам шанса на победу.

Анжи сыграет с со швейцарским Янг Бойз 6 декабря, а Рубин с сербским Партизаном 7 декабря, сообщает сайт "Чемпионат.ком".

Таким образом, обе российские команды обеспечили себе выход из группы в следующий этап чемпионата. Разделы: Время