МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 11 / 22 / КДК РФС РЕШАЕТ СУДЬБУ МАТЧА "ДИНАМО"-"ЗЕНИТ", КОТОРЫЙ БЫЛ ПРЕРВАН ПО ВИНЕ ФАНАТОВ

1   2   3   4   5

КДК РФС решает судьбу матча "Динамо"-"Зенит", который был прерван по вине фанатов

11:30 22.11.2012 - ТВ Центр   ВИДЕО    смотреть полную версию

Контрольно-дисциплинарная комиссия Российского футбольного союза в эти минуты решает судьбу субботнего матча Динамо - Зенит, который был прерван по вине футбольных фанатов. Судья остановил игру после того, как кто-то из трибуны зенитовских болельщиков бросил на поле зажженную петарду, которая взорвалась прямо под ногами вратаря динамовцев Антона Шунина. Матч тогда прервали со счетом 1:0 в пользу бело-голубых. За заседанием комиссии следит наш корреспондент Святослав Кудряшов.