МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 11 / 18 / УСТАНОВЛЕНЫ ЛИЧНОСТИ ТРОИХ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В ИНЦИДЕНТЕ НА МАТЧЕ "ДИНАМО" - "ЗЕНИТ"

1   2   3   4   5

Установлены личности троих подозреваемых в инциденте на матче "Динамо" - "Зенит"

14:20 18.11.2012 - Вести   ВИДЕО    смотреть полную версию

Полиция продолжает проверку в связи с происшествием на футбольном матче Динамо - Зенит в подмосковных Химках. Возбуждено уголовное дело по статье Хулиганство. На основании видеозаписей с камер наблюдения полицейским уже удалось установить личности троих подозреваемых. Это две девушки и 38-летняя женщина - болельщицы Зенита. Сейчас следователи пытаются выяснить, кто именно из них кинул на поле петарду.

В субботу на 37-й минуте игры вратарь столичного клуба Антон Шунин был травмирован взрывом брошенного с трибун пиротехнического снаряда. Судья остановил матч. Сразу после этого полиция задержала почти сотню болельщиков. Врачи диагностировали у Шунина ожог роговицы глаза. Медики рекомендовали ему в ближайшие 10-12 дней воздержаться от тренировок.