Сотрудники государственного казенного учреждения “Организатор перевозок” будут дежурить на территории Московского метрополитена, но не будут проверять билеты у пассажиров в вагонах поездов и на платформах станций.
"Мы не меняем систему контроля в метро и не будем ставить турникетные линии на выход. В вагонах метро билеты проверять не планируется", - сообщил журналистам во вторник заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
По его словам, сотрудники ГКУ “Организатор перевозок” будут помогать правоохранительным органам наводить порядок на станциях. "Не более того", - сказал М.Ликсутов.
темы: Метро
|

Билеты в вагонах столичного метро по-прежнему проверять не будут
.....

"Запускать на платформу и в вагоны столичного метрополитена контролеров не будут..."
Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов:"Запускать на платформу и в вагоны столичного метрополитена контролеров не будут. Их работа ограничится в турникетной зоне".