Москва, 3 марта. Внедорожник, принадлежащий российскому рэперу Тимати, сгорел минувшей ночью в Москве. На иномарке передвигалась охрана исполнителя.
ЧП, попавшее на видео очевидцев, произошло на улице Мытной. Автомобиль загорелся после столкновения с Volkswagen, на котором ехал таксист, сообщает telegram-канал “112”.
О жертвах аварии и пожара пока информации нет.
Тем временем Кристина Орбакайте успокоила поклонников ее матери, обеспокоенных резким похудением Аллы Пугачевой и заверила, что вопреки слухам, певица не делала операцию по уменьшению желудка.
Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП на Мытной улице в Москве, где в результате столкновения иномарок Volkswagen и Gelandewagen последний автомобиль выгорел дотла. Как сообщает телеграм-канал Mash, сгоревший автомобиль принадлежит рэперу Тимати, в частности на нем передвигалась охрана артиста. Пострадал охранник Тимати - А. Родионов.
По предварительным данным, виновным в ДТП стал водитель Volkswagen, который подрезал автомобиль охраны Тимати.
СМИ сообщают, что автомобиль Gelandewagen, на котором передвигалась охрана рэпера Тимати, взорвался и сгорел в центре Москвы. Видео с горящим автомобилем появилось в Сети.
Между тем, как отмечает сайт " Комсомольской правды ", представители Тимати пока не подтверждают сообщения о взорвавшемся внедорожнике певца. Сам он тоже пока никак не прокомментировал появившиеся сообщения.
Максим Задворнов, PR-директор: "Пока информацию об этом не подтверждаем".
На видео, снятом очевидцами, запечатлен горящий черный Mercedes. Как сообщают в Сети, иномарка взорвалась из-за ночной аварии: якобы внедорожник столкнулся с Volkswagen в центре Москвы в районе Даниловского рынка на Мытной улице. По некоторым сведениям, тот, кто был за рулем джипа, находится в больнице.теги: ПожарыПроисшествия
Автомобиль Mercedes, который сгорел ночью в центре Москвы, принадлежал охране известного рэпера Тимати. Об этом сообщается в Telegram-канале Varlamov News.
Авария произошла на Мытной улице.
Ранее сообщалось, что пожар произошел после того, как автомобиль столкнулся с другой иномаркой - Volkswagen.
В результате аварии, как сообщали в пресс-службе ГИБДД, никто не пострадал.
Иномарка марки Gelandewagen, якобы принадлежащая одному из охранников рэпера Тимати, сгорела после столкновения автомобиля с легковушкой Volkswagen. Об этом сообщает Telegram-канал 112.
Видеозапись аварии попала в сеть. ДТП произошло на улице Мытной в Москве. Представители Тимати отказались комментировать происшествие.
Известная российская модель Алена Шишкова, ставшая популярной из-за отношений с рэпером Тимати, стала лицом мессенджера Telegram. Администрация проекта уже опубликовала ролик с участием модели.
Видео с участием красивой блондинки было представлено общественности на официальном канале проекта Telegra News. Появляется в ролике и сам Павел Дуров: владелец сервиса переписывается в секретном чате с Ангелой Меркель, создателем Wikileaks Джулианом Ассанжем и персонажем сериала “Игра престолов” Дэйнерис Таргариен.
Сегодня, 3 марта, в СМИ появилась информация о том, что в Москве произошло ДТП - в результате сгорел дотла автомобиль рэпера Тимати.
Сообщалось, что минувшей ночью на Мытной улице, в районе Даниловского рынка столкнулись две иномарки - Volkswagen и Gelandewagen. В “Гелендвагене” находились телохранители Тимати. В результате столкновения автомобиль артиста загорелся. Один из охранников, находившийся за рулем, пострадал и был госпитализирован, отмечалось в СМИ.
Сообщалось, что по предварительным данным, виновным в ДТП стал водитель Volkswagen, который подрезал автомобиль охраны Тимати.
Однако позже появилась информация, что представители Тимати данную информацию не подтвердили.
- Пока информацию об этом не подтверждаем, - сообщил PR-директор артиста Максим Задворнов на вопрос издания действительно ли это автомобиль Тимати.
Тем временем в Сети появились кадры того, как произошла авария. Также в социальных сетях очевидцы поделились видео, как на место прибыли пожарные и пытались справиться с сильным возгоранием.